Слепое тестирование кабелей.

Лучше на Яндекс.диск

Для ВСЕХ тех кто до конца не понял , ЭТО чисто пиар акция по продвижению " Чернов кабель " и все ваши вопросы типа : а почему не 3 или 4 , почему именно этот , почему именно такая форма тестирования , все это в некудЫ ! :slight_smile: ЭТО вот такой маркетинговый ход , придумали и вот так его называют ! :slight_smile:

Не думаю, Лёша не такой. Он молодец, только ему никто не помогает. Ни Чернов (кабель которого снимается с соревнований), ни представители завода ПУНгП

Вот ты дурак то. Раскинь мозгамии. Если бы было так, я бы:

  1. Не снимал Чернов с теста.
  2. При его снятии сразу бы отменил тест.
2 лайка

Леша никакой не молодец. Леша энтузиаст :slight_smile:

2 лайка

Эмм. но в предыдущем раунде кабель Чернов и все остальные проиграли кабелю за 30 рублей метр. Это больше похоже на пиар здравого смысла или ближайшего радиорынка.

Я задумался о том, что нужно быть менее расточительным, так как я использую неоправданно дорогой немецкий Helukabel из магазина электротоваров за 138 рублей метр.

https://www.electro-mpo.ru/catalog/provod_i_kabel/p75_akusticheskie_kabeli_shnury/p7548-audioshnur-40184-2kh4-0-kv-mm-gost-prozrachn/

Ни Василий, который только ёрничает и ждёт когда опять голосовалку устроят с пунктом “Побить Василия” (с)

шучу

1 лайк

А это никому неинтересно. Я пиарю Чернов и точка. Логику не надо включать.

1 лайк

Предложение 47 Labs в силе.
С одной стороны бананы, с другой голый кабель. Надеюсь это нормально.

Да спасибо. Нормально. Если что напишу. Но вряд ли :slight_smile:

Да, 3 метра там.

То что надо

Очень жаль, что инженеры-физики клепают такие ас.
Искренне.

“Толк” этого теста в принципиальной фиксации того, что акустические кабели влияют на звук и выяснения с плюсом (Чернов победит) или с минусом (электрический из хозмага победит), если эта разница будет зафиксирована.

Если у вас на ixbt так плохо со слухом, возьмите китайский belsis, ну и monster z1 или z2, например. Между ними разницу даже самый отмороженный и неверующий должен услышать.

Да и с Днём Рождения!

Как то однажды в этом шоуруме устраивали тест цифроисточников, куда отказались принимать на тест мой Ариес, потому что за это тестирование платили те кто хотел поучаствовать (засветить свой стример). Инфа - официальный ответ Леонида мне по телефону.

А вообще, 2017 год на дворе, а ребятки до сих пор разбираются во влиянии самого очевидного кабеля.

6 лайков

Черновцы судя по всему напряглись

а после

решили слиться

но продолжение следует

дилеры ХайЕнда в истерике, ведь над кем нависла явная угроза слить каблу из хозлабаза не ясно:

отчаянный вы человек Алексей :slight_smile: :grinning:

2 лайка

Я вижу в этом чуть другой контекст.
Ребята хотят данный форум использовать под свои цели.
Если хотите тест с участниками данного форума, проведите минимум опросник, ребята выскажутся, что и как нужно сделать и что протестировать. И будет более менее объективная инфа.
И к этому тесту его результатам будут прислушиваться. А так вы условия еще ставите и зачем-то все должны им подчиняться. Не красиво это.

Все ничего не надо. Модераторы удалите тему.

5 лайков