Слепое тестирование кабелей.

Маркетинг победит ЛЮБУЮ "корректность " , можете даже не проверять это научный факт ! :slight_smile:

1 лайк

Маркетологи приглашены не будут. Хотя вот от Чернов хочет придти человек. Мне уже звонили. Но не для втирания про кабели, а для проверки корректности теста.
Они даже предлагают модель попроще (Спешл). Настолько уверены в результате?

Я сказал, что, что есть, то и будем делать Это ПОЛНОСТЬЮ моя идея + отзывчивость Леонида из "Раунд-Аудио"
С Чернов я никак не связан коммерческими интересами.

Так научные факты , это Каабы не в узком понимании именно на Чернов кабель распространяются! :).

Вот кстати да, реально цифровые кабели было бы очень интересно сравнить вслепую. Юсб от принтера,коаксиал из антенного кабеля и пр. против брендов.

1 лайк

А типа это всё к чему? Записываться будете?

Послушайте

Дык послушал бы, но брендов никто слушать не дает :slight_smile:

Вы в степи живете что-ли без следов цивилизации? Есть такое дело - манибэк.

Экий вы агрессивный. Раз занимаетесь тестами попросил просто если будет возможность цифровые потестить.
А манибек в столицах может и есть, в остальном только местные аудиофилы как источник кабелей коих мало, в магазах ничего нет, а по инету тоже мало кто такое дает. Вон насчет наушникового сейчас договариваюсь.
Что ж у вас тогда не десяток брендов на тесте то если у вас все так просто? :slight_smile:

1 лайк

Я на трех форумах уже получил свою долю грязи и, поверьте, я стараюсь отвечать как можно мягче.
Почему брендов не десяток, написано выше. Еще раз:
Для Вас толк - помощь в выборе кабеля в свою систему. “Толк” этого теста в принципиальной фиксации того, что акустические кабели влияют на звук и выяснения с плюсом (Чернов победит) или с минусом (электрический из хозмага победит), если эта разница будет зафиксирована.

Найти хоть 20 кабелей на тест ВООБЩЕ не проблема. Просто нет такой задачи в данном тесте.

3 лайка

Благодетель! Отец родной! Ну такую неразрешимую проблему…

1 лайк

Нет, мне тоже например интересно насколько будет заметна разница между принтерным юсб и коаксиальным из антенны с брендовыми, несколькими участникам.
А то что кабели влияют вообще это и так понятно кто ставил имеющийся в хозяйстве эл.кабель на ас по молодости:) для этого необязательно тест устраивать.

А вот сравнение позиционирунмых как аудиокабели с суперразьемами и супермедью и обычных вот это как раз интересно.

В свою систему я их сам слушаю, что достану, не по обзорам и тестам.

Как выглядит результат эксперимента?

Я имел в виду - Вы хотите такой толк. Его в этом тесте не будет :slight_smile:

По ссылке выше есть анкеты и даже сканы лежат с результатами. Если я не почистил Ядиск с тех пор.

17 октября в салоне Round-Audio мы проводили слепое тестирование 4 акустических кабелей…

Кажется там пару лет назад уже проводили слепое тестирование ЦАПов, результаты тоже были неожиданными.

Было дело. Я не участвовал. Только читал потом.

Да просто пригласили-бы людей свои сферические АС слушать… Усиление у вас по прежнему айспауэр? А это тема с проводами - дохлая эмоционально

Вы ко мне обращаетесь? У меня прямоугольные колонки.
Класс Д у меня в ресивере, но он уже не айспауэр. Дохлая или не дохлая тема, рассудит время.

1 лайк

По техническим причинам кабель Tchernov снимается с теста и будет заменен кабелем аналогичной ценовой категории от другого производителя.

1 лайк