📣 Следите ли вы за судьбой своих бывших?

Ещё ни разу такого не было…

Довольно сложно себе представить человека, у которого из сумки в метро вытащили ламповый усилитель.

1 лайк

А по теме - я немного фетишист, поэтому к судьбе железок отношусь с интересом и вниманием. Покупать уже пожившие приборы я люблю, а вот продавать - в меньшей степени. Почему-то гораздо больше переживаю. Историю продаж специально никогда не отслеживал, но стараюсь иметь дело с приятными мне людьми. Иногда сворачиваю сделку на стадии переписки, когда понимаю, что не хочу иметь дело с конкретным человеком. А в целом придерживаюсь очень простой линии: если всё делается честно, то вещи приходят и уходят в нужное время к нужным людям. Чаще всего :slight_smile:

Сейчас много недешёвого портатива. Но в целом согласен, конечно.

Ну так и я не слежу, оно само проявляется :slight_smile:

Ага. Есть такое дело. :grin:

Один раз была ситуация. Продавал акустику 5.1 (Sven IHOO) 10% от ритейла, как есть, без проверки, т.к. пролежала на шкафу лет 10. Приехал паренек. Надо бабуле в деревню, на телевизоре динамики не работают, продай пожалуйста. В итоге потратил время, распаковал, проверил с ним все, денег у него оказалось да же нет 10%. В общем дешево ему подарил. В итоге захожу на авито, она уже там висит…

Причем цена в 5 раз выше чем я продал. Знал бы продал другому, реально может кому нужна была за такие деньги. Обидно было, ппц…

4 лайка

наконец-то достойный опросник!!!
лично на мой взгляд нормальное правило: бывшие < 2-3 лет должны болтаться в игноре, следить соответственно не подразумевается
потом уже по настроению

ой блин ахахахахаха речь про АППАРАТУРУ
тогда нет, не слежу. следилки не хватит

но ответ уже засчитан!

2 лайка
1 лайк

Плюс Бара в его душевной идее и душевном коллективе.
Была идея забрать Лебен назад,как ушной и УМ для современных записей.
Неуспешно, опоздал…)
А так,судьба многих вещей мне известна,отдавал с легкостью на сердце что бы радовали новых хозяев.

Многим с кем общался в личке,отпишу историю с Лебеном.
Если вкратце то: звук очень интересный но не мой. Сильно он современный…

Слежу внимательно и не только своих :wink:

2 лайка