🐚 Скромный столик Cardas

Николай первый раз слышу,чтобы голден референс был в нарезку…хотя с Алефом в свое время я работал…Линейка Крослинк,да,помню-была,да и сейчас есть…

Посмотрел у вас в профиле…У вас Голден референс и межблоки и акустические?Как на ваш взгляд новодельная линейка Клир,в сравнениии с голдами(межблоки имею ввиду)?Если доводидось их слушать разумеется…

Cardas хорош, не поспорить!
В системе долгое время стоял

1 лайк

Кому то не нравится…Я сам оаньше на других кабелях сидел,но в моем сетапе Кардас лучше прижился.

Ну, Кардас же сохранил GR в новой линейке. Если нравится старый, то и берите.

1 лайк

Да я межблоков Голдов не слышал ни старых ни новых…У меня только акустические Голды

Дождёмся ответа Николая @Nik007, пусть поделится впечатлениями. Cross у него скорее акустический.

1 лайк

Акустический у меня уже был)))

Классный кабель за свои деньги :+1:

Кардас это жир) голд крос у меня аккустический, а референс межблок. Референс дает великолепную середину, он более темный, кросс чуть посветлее, в моей системе супер.
Менять буду только если аккустику поменяю.
Кросс дает ктати, очень проработанный и низкий бас, хорошая медь решает в общем

2 лайка

У меня акустического не было, но вроде он потемнее был. Где покупали?

1 лайк

В Алефе еще бывшем

Вообще-то у Кардаса в этом плане всё строго. Если низкий бас, то верх не должен быть очень светлым. GR выше в линейке и соответственно выше классом. И что, он темнее Cross?

1 лайк

Значит из свежих, раз такого цвета.

1 лайк

Он скорее жирнее,нежели темнее…

1 лайк

Виноват, может я не понял. Рыжий это Cross или GR?

1 лайк

Cross.
Референс у меня почти чёрный

Я вот до сих пор не понял из какой линейки я урвал себе сетевики…Голден повер,это и не кросс и не голден кросс,что за зверь х.з…линейка походе старая

Ну всё правильно, а я подумал что у вас акустический GR. Вдруг, думаю, отстал от жизни или забыл чего, помню же, что был тёмным.

1 лайк

Сергей.У меня акустический Голден Референс он черный…На фотках,что я выложил Кросс-он был у меня давно.))))