🐚 Скромный столик Cardas

Решил запилить данную тему,так,как не нашел темы с подобным названием и сам являюсь почитателем данного бренда.
Предлагаю делиться мнением и опытом использования.
Какие линейки кто предпочитает,кому и на что какая кабелюка лучше подошла и прочее.
Также обсуждаются аксесуары-бананы,терминалы,пиипой и прочее…
Всех приветствую и благодарю за посещение данного столика :v::v::v:

4 лайка

Интересуют мнения о межблоках линейки Голден Референс и Клир?

1 лайк

Господа бояре спасайте…Искал кабель на авите в нарубку…Наткнулся вот на такой кабель без вилок,мол дети покуражились…У самого везде стоит Cardas но современных линеек.
Имя неизвестному Cardas Golden Power
Официалы молчат второй день (морочится не хотят наверное)
Фото прилагаю для опознания.Похож на оригинал или ну его…
Подскажите пожалуйста?
Фото прилагаю.
Смущают разные надписи на просторах сети(последнее фото) и на этом кабеле.

Похож на один из этих
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/cardas_golden_reference_power_cord_2087240895

1 лайк

Нееее

https://www.avito.ru/himki/audio_i_video/setevoy_kabel_cardas_golden_power_cord_2114256857?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Вот этот…Но по продажам и по отзывам посмотрел,вроде норм,но х.з…сыкотно…Это современный кардас я отличу,а старый я и в руках то не держал((((

2 лайка

Вот я и пишу что похож на эту реплику за 990

1 лайк

Михаил я таскал кабели Кардас,когда у них был рыже-коричневый Cross,а эти ещё древнее видимо…

Кардасы ставили такие стрёмные вилки под термоусадку,сам лично “лечил” пару таких…Потому и в сомнениях

1 лайк

Скорее реплика. Термоусадка старого типа, но кабель такого цвета серии Gold не помню. Зато встречал на Али и удивлялся, какого они сейчас лепят на свои кабеля старую термо. И кстати, Cardas на отрез не продаёт, только готовые.

3 лайка

Мне чел ответил,кто их возил,мол была такая версия,но прикол в том,что говорит Кардас выпускал кабели для Классе и прочих под заказ…Но это предтоп,а для брендов они под эгидой Кардас выпускали в основном младшие

1 лайк

Они только самую бюджетную линейку Крослинк продают и для разводки…А так,китами ещё на партсе продаются официально.

Посмотрел старый сетевик. На силовых другая термоусадка, надпись - просто Cardas. а такая, как приведённая выше, применялась на межблочниках.

1 лайк

Сергей была у них и такая у старых


Меня только надпись for classe audio смущает в данном случае

Меня в данном случае смущает единственное- надпись for classe audio

Вопрос закрылся.Ответили из Cardas.
Предложили ремонт кабеля за 60$ :joy:

2 лайка

Может серая и была, но мне не попадалась, хотя моим сетевикам лет 15 и брал я их б/у. А вот на Али я видел, это 100%. Я бы лично, если есть хоть тень сомненья, брать бы не стал. А если требуется ремонт, можно бы было обратиться к Михаилу (Мартынову), чем гонять кабель за бабки туда-сюда. У него были и родные кардосовские разъёмы с родием, не чета этим.

1 лайк

С ремонтом кабеля-поверьте,у меня достаточно опыта разделать не хуже :wink:Неужели вы думаете,что я кабель им отправлю?Я закажу на Партсе фирменные вилки-ложки и все будет в лучшем виде :ok_hand:

4 лайка

Тады молчу…

2 лайка

Вообще, даже голден иеференс раньше был в нарезку, его диллерам продавали и брали инсталляторы.

1 лайк