Сколько вы готовы потратить на играющую аудио-систему?

Раза в два-три, ага.

Кажется, продуктивнее спросить, сколько зарплат каждый готов потратить на компонент.

Играющая система состоит и из проданных неиграющих компонентов.

6 лайков

Вово, Павел в теме :slight_smile:
Да и вообще у товарищей со стажем другая арифметика.

6 лайков

Такой метод работает только при больших доходах, иначе ничего путнего не купишь.

1 лайк

Щас доллар станет 120 - и по новой голосовалку открывать :grinning:

хотелки придется закрывать :grin:

Ничего подобного.
Я в хобби лет 15.
Начинал с того, что раз в год покупал
Что-то за 250 долларов. Сначала Peerless 1120,
Потом Pioneer sa-8900 и так далее.
Лет через десять даже с таким подходом накопится 2.5 тысячи, а если умело покупать баксов на 500-1000, то 5-10 тысяч. При покупке бу эквивалентно 10-30 тысяч новому, а это уже вполне. И 90% дорогих систем так годами и собираются.

7 лайков

Нельзя вот так взять и купить играющую систему, ее нужно осознать и выстрадать :slight_smile:

9 лайков

Нельзя купить то, незнамо что.
Да и кредитов без аудио хватает.

4 лайка

Кредиты портят сцену и КИЗы!

3 лайка

Если говорить про место системы в структуре расходов и представить необходимость покупки сейчас всего целиком, то я голосую за 4-6 доходов.

1 лайк

Ни фига, в кредитах по самые уши, только сцена/КИЗы и радуют… :open_hands:
Ну так, убеждаю себя, что не зря :grin:

5 лайков

Можно поставить 20 ЗП при зП 30 тыр)))) а можно 2-3 при зп в 150… Виталий верно подметил, не очень оно корректно выходит. И у всех будет играющая)

2 лайка

Не
Смысл опроса как раз не в конечных цифрах. Тут интересно как определить когда стоит остановиться?
А с зарплатой в 30рэ вряд-ли кто-то думает о высоком конце)

1 лайк

Вообще играющая система в моем понимании на базе АС стоит примерно от 800 тыс. руб. и выше, аудиофильская наушниковая на сотку две подешевле за счет более дешёвого усиления… если по честному основываясь на личном опыте) Уж сколько каждый отстегивает это др. момент. Кто-то копить 5 лет, кто-то кредит берет, кто-то калымит)))

1 лайк

Когда у меня была зп 30тр я купил ресивер недорогой и комплект jamo 5.0
Но понятно было, что он вообще не играет)) для кино/сериалов использовал
И даже там было очень плохо

1 лайк

Я думал в 9 лет назад))) не женат был еще) Были Бивни 803 и МЛ336) Сейчас доходы выше мозгов больше )

ну тыщ 20 готов! наушнички беспроводные да мобилку обновить!

3 лайка

И не такое бывает, например когда 10 при 30тыр звучат лучше чем 10 при 1млн :slightly_smiling_face:

1 лайк

На секундочку, это ~ средняя по стране ЗП

2 лайка