Сколько лет работается на одном месте?

Всем доброго времени!

Вчера было ровно семь лет, как я работаю на одном месте, на сегодня все хорошо, не перегорел, развиваюсь, учусь, новые проекты и люди…

Предлагаю поделиться максимальным стажем работы на одном месте, можно кратко…

Наемные работники, выскажитесь…

С 09/1999 по н. в. в одной компании на одной должности :slight_smile:

3 лайка

Около 20 лет на одном месте. Не уверен, что это правильно, но так сложилась жизнь…

1 лайк

9 лет(
А годы идут)

У меня пока это рекорд, другие работы были меньше, хотя молод еще относительно…

С 10/1993 в одной организации. В должности подрос, конечно.
Иногда жалею, были другие варианты развития. Но сейчас и молодым непросто работу найти, не говоря про таких как я. Держусь руками и ногами. Не гонят, деньги платят - я и работаю.

8 лайков

Скоро три десятка лет - это серьезно!

Времена меняются, сейчас особенно продажникам и маркетологам всегда в кризисы домоклав меч сокращений висит…

С 1982-2001 работал на одном месте. Карьера росла, но когда достиг уровня что выше уже не прыгнешь поменял о чём не жалею. До 20 лет не хватило пол года. Это самый длинный срок был у меня.

3 лайка

Семь лет отработал в одной компании, но судьба решила все за меня и сейчас меняю место работы.

Выглядит не скромно,но с февраля пошёл 32 год на одном месте.Можно ли этим гордиться?

9 лайков

17й год на одном месте и одной должности

4 лайка

С 98 года связался с одним направлением, сначала периодически помогал людям в разных движухах, с 2009 плотно стал работать в этой организации, на разных должностях и задачах, уж с теми с кем начинал частично не работают тут, а я все бультыхаюсь, сколько проболтаюсь там ещё одному богу известно, о проведенном времени не жалею, получил хороший жизненный опыт… сфера очень специфическая, к конкурентам не пойдешь, вот поглядим че дал ще будет…

1 лайк

19 лет на одном месте и менять не планирую :sunglasses:

3 лайка

25 лет в одной конторе, в должности конечно подрос, но так достали) Хотел уволиться, но супружница остановила, она у меня умная женщина))) Так что продолжаю набирать стаж.

2 лайка

Пока у вас рекорд не только стажа, но и уравновешенной психики, я сужу по себе, мотивируешь к работе больше себя сам, чем работадатель, даже любое повышение оклада может стать привычным и не давать запал к работе…

26 лет в одной конторе, в должности подрос, но уже потолок.
Менять не планирую, так как лучше найду вряд ли.
В принципе работа устраивает.

2 лайка

12 лет, сразу после армии, отработал на ГРЭС. Работал бы и дальше, но пригласили в конструкторское бюро и не отпустили. Психанул, уволился и ушёл на завод. И работаю уже 22 года. Ветерана завода уже получил, через 3 года, надеюсь на Ветерана Атомной промышленности. Ну и надеюсь работать до упора, пока ногами вперёд не вынесут :grin:

34 лайка

Неделю назад отметил 20 лет в одной компании.

10 лайков

20 лет работаю в банке россии. Когда-то испытывал гордость, сейчас - ощущение работы в концлагере по автоматизации сжигания соотечественников. Начало отпуска омрачается осознованием того, что неизбежен выход на работу. Пытаюсь найти силы на поменять ситуацию, но на алкоголе все силы заканчиваются…

33 лайка

Нам без Банка РФ мечты воплощать тяжело…