💯 СКИДКИ от ВсеКабели.рф (AllCables.ru) - продажа из-под полы

Получил сегодня заказ курьером, выражаю благодарность магазину и Павлу, за качество товара, цены на него и очень оперативную доставку курьером, он у Вас большой молодец, старается человек.

1 лайк

Получил заказанный USB-кабель, с отличной скидкой! Доставка, как всегда, четко и оперативно. Большое спасибо Павлу и комманде AllCables!

1 лайк

Большое спасибо команде ВсеКабели.рф. Заказал в четверг предохранитель для усилителя получил в пятницу. цена приятно удивила!

1 лайк

Спасибо ребята! Скидки конечно не фантастические на топовые вещи(но этого следовало ожидать на не застойные позиции), хорошо что суммировали, поджав цену уже и с моими “карточными”, ещё бы курьерские “окна” не по треть суток, было бы супер, но это уже к другому “отделу”…

3 лайка

Еще один заказ оформлен и оперативно доставлен. Хорошая скидка, удобство, профессионализм. Спасибо! :slight_smile: Уже формирую следующий заказик :))

1 лайк

Закинул вопросы по верхним фурутекам вчера, жду ответа :slight_smile:

Вечер добрый, завтра получу ответ по топовому Фурутек, тогда отвечу

1 лайк

Подскажите, на сколько быстро отвечаете в личке? Мой вопрос улетел словно в пустоту) уже третий день


если не затруднит, повторите письмо, Ок?

done

Тоже в ожидании ответа

Большое спасибо ВсемКабелям. Хорошие скидки и сервис.

2 лайка

Спасибо Виталию! и ВсемКабелям!
Лучший магазин с кабельной продукцией и разъемами!

1 лайк

Почем угловые Dynavox?

Мне угловой показался удобней , сам кабель не так сильно торчит и на излом не прогибается !

Цена какая?

Я так понял в теме о цене говорить нельзя ! Спросите у Виталия ( представителя Все кабели Ру ) в ЛС

Второй заказ в олкабеле через дастерео, предложение по ценам лучшее, что есть на данный момент, существенно! Брал Furutech FI-E11(Cu) и Furutech FI-11(Cu). Спасибо за качество и оперативность! :ok_hand::smiley:

2 лайка

И снова спасибо Allcables! Четко, оперативно, по отличным ценам, - просто радуете при каждом обращении.

2 лайка

Западавший отзыв

Покупал атмос акустику в потолок. Скидка получилась просто огромной.
Большущее спасибо!

1 лайк