💯 СКИДКИ от ВсеКабели.рф (AllCables.ru) - продажа из-под полы

Благодарю Виталия за предоставленную скидку.
высокий сервис этого магазина всем давно знаком.
а возможность доставки курьером в день заказа выше всяких похвал.
желаю Вам дальнейших успехов в работе!!!

2 лайка

Сделал заказ. Все в порядке. Скидки есть)
Спасибо!

P.S.
Жаль только с оплеткой для кабеля промахнулся - взял по длине кабеля и её не хватило(

1 лайк

Подтверждаю хорошие скидки и высокое качество работы!

2 лайка

Очень мне нравятся сервис и скидки!!! :+1:

сегодня сделал заказ на шикарные джеки Furutech и Oyaide, получил отличную скидку на всё, привезли вечером в день заказа - это просто прекрасно!
Очередное спасибо Виталию @AllCables.ru !

Написал в личку. Жду ответа.

Тоже написал в личку, жду ответа.

И я написал в личку! Ответа, тоже жду.

Ответ получил! Супер! :ok_hand:

Я рад! Забрал одну штуку, другую жду, когда привезут через пару дней. Понравилось. Есть ещё пару хотелок, которые стали ближе :slight_smile: чуть позже ещё напишу в личку. Спасибо!

1 лайк

Опять в личку написал. Жду ,:hugs:

Написал в личку.

Чо в личке то дают? Хоть краешком глаза намекните

2 лайка

дают хорошую скидку на нужный вам товар - потом приобретаете с этой скидкой - ну приятно же :slightly_smiling_face:

2 лайка

Виталий, написал в личку)

Я тоже написал.

Отлично. Несколько заказов делал. Завтра последний получу. Спасибо огромное!
P.S. Уже есть новые хотелки. Держу себя в руках. Постараюсь до начала следующей недели в личку не писать, но это не точно.

1 лайк

Дома лежал отрезок классического Чернова и ждал специальных v2 разъёмов, которые лежали в корзине известного магазина вместе с фурутековскими гильзами. В общем предложение от Виталия появилось очень вовремя, за что ему огромная благодарность. Написал ему в личку, получил отличный ценник и пошёл за своим скромным заказом по ул. Варшавской, благо от Заставской совсем недалече, приятная такая прогулочка одним словом. Ещё раз РЕСПЕКТ!

1 лайк

Приятно знать что по соседству есть единомышленники. Я на велике по Варшавской прокатился. За бананами ояд. Приятен был как бонус так и общение с сотрудниками в магазине. Виталию Спасибо!

2 лайка

Там очень хорошо можно спуститься этажом ниже в Йорик и выпить пинту Гиннеса. На велосипеде особенно отлично заходит

2 лайка

Закрыто Йорик.

Поддался хайпу.
Виталий, жду ответа.

1 лайк