💯 СКИДКИ от ВсеКабели.рф (AllCables.ru) - продажа из-под полы

В очередной раз закупился, всякой мелочевкой в основном от Neutrik


И хоть суммарная скидка относительно того, что у меня было просто без промокодов в корзине на сайте, составила 35 рублей, всё равно спасибо @AllCables.ru :joy:

6 лайков

Позиции разные бывают…

1 лайк

Купил по очень приличной скидке усилитель parasound 23+… Огромное спасибо!

3 лайка

@AllCables.ru можете написать в личку? Хочу сделать заказ.

От “моей” цены ещё почти 2 косаря вниз. Возьму сегодня на них ИПЫ или АПЫ. Ещё не решил, это сложнее сделать, чем заказ во всехкабелях. Спасибо @AllCables.ru.

2 лайка

@AllCables.ru ответьте пожалуйста, на вопрос в личке.

А куда пропали наши ребята из @AllCables.ru ? Уже неделю тишина.

Да вроде все на месте, мне по копеечному вопросу ответили почти мгновенно два дня назад :+1:t2:

2 лайка

Спасибо большое за пятаки под шипы! Вчера оплатил, сегодня в области уже получил. Теперь жду доставки toslink кабеля :wink:

2 лайка

Спасибо за кабель питания furutech alpha 3

2 лайка

Уважаемые ВсеКабели!
Плз, напишите мне в личку для оформления заказа. Заранее спасибо!

Повторю и здесь. @AllCables.ru написал в личные сообщения, но с пятницы ответа так и нет.

1 лайк

Всё приехало в лучшем виде ! Спасибо !

3 лайка

Ответил !

1 лайк

Просьба навести порядок на сайте. При оформлении ВСЕХ моих заказов (в основном продукция Фурутек и Саек) оказалось, что их нет в наличии, хотя на сайте они числятся в наличии. В результате теряется время и мое и ваше.

Получил, наконец волшебный кабель Furutech, появился в продаже, спешите! И ребятам из @AllCables.ru большое спасибо за терпение и замечательную скидку!

5 лайков

Кабель получен! Все качественно и оперативно. Спасибо @AllCables.ru и лично Павлу за приятную скидку, а также за такую возможность бару и @dmitre

4 лайка

Я всех что ли покусал? )))

3 лайка

Это наверное произошло когда кобру забирал :joy:

3 лайка

Огромное спасибо @AllCables.ru за Tchernov Cable Classic USB A-B IC!
Скидка получилась действительно интересная.

3 лайка