💯 СКИДКИ от ВсеКабели.рф (AllCables.ru) - продажа из-под полы

Обращался, ответили, что пишите в allcables

3 лайка

Не волнуйтесь, всем спокойствия. С некоторым временным лагом обрабатывают барный заказ, у самого такая ситуация, но ради такой скидки можно и подождать. И не будем наседать на @AllCables.ru как будто нам они обязаны. Всё будет )

3 лайка

Павел на связи, приобрел сегодня 3 позиции. Цены как всегда радуют. Жду доставку в Сочи.
Удалось пообщаться по телефону, самые лучшие впечатления.

1 лайк

Спасибо Оллкейблс и Павлу за отличные цены на коннекторы Iego, будем и дальше сотрудничать, надеюсь…)))

3 лайка

Спасибо за скидку на хорошие разъёмы отличному магазину.

7 лайков

Огромнейшее спасибо @AllCables.ru за отличные цены, и так же спасибо DAStereo за Маркет.


5 лайков

Спасибо Павлу и @AllCables.ru за оперативное выполнение заказов!

4 лайка

Присоединяюсь к благодарностям. Крайне непростой заказ, но сработано отлично. Все настроено и играет!

2 лайка

Cпасибо магазину @AllCables.ru и Павлу за изготовленный коаксиал и блок питания.

4 лайка

Спасибо всемкабелям за быструю доставку и приятную цену.

2 лайка

есть ли фоно кабель?
простой

@AllCables.ru, можно ли купить у Вас фоно кабель, простой?

Неожиданно долгая доставка, но скидки приятные, а на акустический saec - очень приятная. Спасибо.

Спасибо @AllCables.ru за суперцены и быструю доставку! Уняли зуд кабельголика :smiling_face_with_three_hearts:
изображение

Всем чистого питания и низкого noise floor )))

7 лайков

Спасибо @AllCables.ru. Хорошая скидка и оперативная доставка. Буду обращаться ещё.))

1 лайк

И от меня спасибо @AllCables.ru.

2 лайка


Спасибо Павлу и Всекабели.рф, опять обновки. Изумительные предложения, толковые специалисты.
Акустика и акустические провода с разделкой.
Жду уже третью посылку, аппетит приходит во время еды), с такими то предложениями.
Спасибо ещё раз!

10 лайков

7 лайков

7 лайков

А вообще, я подозреваю, что мы и главбармена должны благодарить, как минимум за Бар, где происходят такие редкие в нашей реальности вещи . Да и без его стараний вряд-ли Всекабели могли бы нам такие предложения делать. Так что главбармену человеческое спасибо, за труд.
В этом году я хоть успел поучаствовать в сборе денег для работы бара, хоть малую толику, а внёс в общее дело. А то было бы совсем не по себе, вроде как на халяву пользуемся таким шикарным ресурсом.
Спасибо всем причастным, вообщем !)

24 лайка