💯 СКИДКИ от ВсеКабели.рф (AllCables.ru) - продажа из-под полы

Аресен, не переживай. У меня аналогично было. Ребята в ручную вбивают остальные скидки и цена в итоге получилась интересной :+1:

2 лайка

Мне просто с магаза уже звонили, а про скидки не в курсе)

1 лайк

Хм, у меня как-то по умолчанию ребята все подсчитали тк на сайте технически нельзя вводить больше одного кода. Не сомневаюсь и у тебя решится

1 лайк

По кодам так, просто не оплачивайте онлайн, операторам говорил что дополню заказ чуть позже другими позициями когда они звонили, в это время ждал когда “барные” ребята проставят скидки по тем позициям, где это возможно, сообщив # заказа, всё, “ждите отстоя пены” и долива))

4 лайка

Написал в личку.Пока без ответа.

1 лайк

Заказ получил. Спасибо.

2 лайка

Заказал кабели. Дали хорошую скидку и проконсультировали. Быстро скомплектовали заказ и отправили. Кабели получил. Все замечательно! Рекомендую! :+1:

2 лайка

Заказал и получил в тот же день.
Быстро и оперативно. Скидки порадовали.
Спасибо AllCables!

2 лайка

В очередной раз AllCables сделали хорошую скидку на цифровой AES/EBU кабель. Причем цену предложили ниже чем я запросил.

4 лайка

Друзья @AllCables.ru , спасибо вам за скидки и оперативность! Благодаря вам ушел на НГ с музыкой. Видел вчера что у вас творится в офисе, поэтому нечего удивляться что некогда ответить на ЛС. Ещё раз спасибо и удачных продаж!

3 лайка

Хочу выразить благодарность парням из @AllCables.ru, за оперативную обработку заказа, приятное общение и еще более приятные цены!
Безусловно не меньшее спасибо Администрации Бара @dmitre, за созданный совместный проект с компанией Allcables и подаренную нам возможность приобретать необходимые нам вещи по интересным ценам!
С наступающим вас Новым годом!!

3 лайка

Заказывал коннекторы. Товар не дорогой, но скидку все равно обеспечили и доставили. Благодарю!

3 лайка

Огромное гранд мерси Аллкабель…
Заказал сетевую вилку Furutech FI-E38(G).
Доставили и с очень для меня приятной ценой.
Это просто супер.
С наступающим вас. Пусть у вас будет успех профессиональный, а у нас от вас, цены доступные… . :grin::grin::grin::+1:

2 лайка

Небольшой заказ на очередной сетевой разъем IeGO. В пятницу в середине дня заказ на ДаCтерео, в субботу с утра подтверждение и пересылка из Москвы, в воскресенье с утра готовность отдать заказ в Питерском филиале. Даже не думал о том, что привезут в этом году. Потрясающе!!!
С наступающим вас Новым Годом!!! :evergreen_tree:

6 лайков

Понадобился для подарка недорогой виниловый вертак. Большое спасибо Виталию за помощь!!! Оперативно доставили, отличный сервис и цена порадовала! Всех сотрудников allcables с наступающим Новым Годом!!!

8 лайков

Пора будить всекабели. У народа хотелок накопилось с прошлого года. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Большое спасибо.
Скидку попросил.
Скидку получил.
Быстрое оформление, комфортное получение.

7 лайков

Спасибо, ВсеКабели!
Заказал пару штук межблоков, вчера получил. Скидка отличная!
Мы, конечно, давние знакомцы, но нынешняя скидка выше всяческих похвал)
Спасибо)

3 лайка

Спасибо Виталию и магазину всекабели.рф.
Скидка отличная! Буду обращаться ещё.

3 лайка

Спасибо за отличный длинный Кабель для моей звуковой карты. Теперь сидеть за ноутом и слушать любимую музыку стало намного проще. Гарантия лучшей цены, дешевле чем Авито.

4 лайка