💯 СКИДКИ от ВсеКабели.рф (AllCables.ru) - продажа из-под полы

Спасибо AllCables :handshake:

3 лайка

Заказ получил с существенной скидкой,всё отлично,спасибо!

3 лайка

Спасибо AllCables и Павлу!
Заказ был насыщен нестандартностью, но закончилось всё неплохо.

:slightly_smiling_face:

3 лайка

Большое спасибо Павлу за индивидуальный подход и оперативное выполнение заказа. Сервис из нашего светлого будущего, прямо!

3 лайка

Первый раз тут. Подскажите, как в личку писать?

2 лайка

Здравствуйте, Александр!
Начинайте с этой темы и ларчик потихоньку откроется :innocent:

2 лайка

Заказал разъёмы Furutech, менее чем через час заказ был готов к выдаче.Забирал самовывозом.
Павел лично проверил комплектацию и наличие всех микровинтов . Спасибо.

3 лайка

Ух. )) Я пока не аудиофил, хотя раньше был. Хорошей аппаратуры не было. Сейчас небольшая возможность появилась. Собираю из Emotiva b1 и TEAC AI 503. Читаю, вникаю. Похоже что сам процесс познания тонкостей завлекает больше чем будущий процесс прослушивания музыки. Все уже в наличии кроме нормальных проводов. Акустический кабель в пути, ищу USB A-B. т.к. пока источник компьютер. Хочу себе и семье на НГ подарок от деда мороза сделать. Переживаю, о том будет ли жена спрашивать про то сколько все это стоит и стоит ли мне с ней быть открытым или сказать, что хз сколько стоит, дет мороз же прислал)) Если кому что еще интересно бует узнать обо мне, могу разоткровенничаться)).

8 лайков

Большое спасибо за заказ. Все очень быстро и по приятной цене!

3 лайка

Добрый день Павел, написал в личку

2 лайка

Добрый день @AllCables.ru
Написал в личку.

2 лайка

@AllCables.ru тоже написал. Но без ответа пока.

3 лайка

Сегодня забрал кабель :slightly_smiling_face: и наконец-то сменю свой старый нонейм. Спасибо за прекрасную скидку! Не знаю, можно ли тут писать размеры скидок от Вас? Марку кабеля называть не буду, а то скажут, опять не то :slightly_smiling_face:

4 лайка

Лучше не писать :wink:

3 лайка

Получил свой заказ :relaxed:.
Все четко, быстро и оперативно.
Скидки очень приличные!
Спасибо AllCables, Виталию и Павлу!

5 лайков

Спасибо за заказ, получил за два дня. Цены приятно удивили. Спасибо всему коллективу AllCables и DaStereo за предоставленную возможность немного сэкономить).

5 лайков

Вчера сделал заказ, а сегодня уже получил, г.Москва.
Правда когда делал заказ немного накосячил (коннекторы RJ-45 оказались не той системы), но ребята быстро все исправили и предложили то, что нужно.
Еще раз спасибо команде @AllCables.ru

4 лайка

Отличное предложение от ВсеКабели!!! Не ожидал такого!!!Спасибо за скидку! Жаль не получилось воспользоваться,(финансовые неурядицы),но всё равно…Большое спасибо!!! Надеюсь в дальнейшем всё же воспользуюсь такой возможностью!)

3 лайка

Добрый день. Написал в личку, но пока, к сожалению, ответа нет.

1 лайк

Заказ получил, отдельное спасибо Павлу, скидка не столь велика, но всё равно приятно!
Воспользуюсь и в следующий раз. Спасибо что Вы у нас есть!

2 лайка