💯 СКИДКИ от ВсеКабели.рф (AllCables.ru) - продажа из-под полы

А, я думал, ты куда то уже конкретно хочешь её приладить, хотел спросить куда.
В смысле на какое устройство.

Левые чатики :wink:

написал в личку, жду ответ

1 лайк

Также очень жду ответа.

Заказал furutech FP-126 разъёмы rca.
Хорошая скидка! Спасибо DA!
Ещё и бесплатно доставили! Супер))))

2 лайка

А теперь еще и серьезные скидки на аудиотехнику — 🔢 СКИДКИ от BIGtv.ru - и только постояльцам бара!

7 лайков

Заказывал лопатки Furutech FP-201(G). Цена приятно удивила.

1 лайк

Делал заказ: оформили быстро, скидки приятные!)) Будем обращаться ещё).

1 лайк

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему из ассортимента вашего магазина пропали наушники и практически всё портативное аудио? Спасибо.
UPD: Еще вопрос: Как мне восстановить физически золотую карту? Осталась только виртуальная по номеру телефона. Это, наверное в ЛС.

Виталий, спасибо за хорошие цены! Заказ сегодня забрал, всё оперативно. В дальнейшем обязательно обращусь ещё!

3 лайка

Добрый день Алексей
Эта группа товаров переехала на сайт https://www.bigtv.ru/
Физических карт более нет, только виртуальная привязанная к номеру телефона, если номер меняется по заявке, всю историю переносим на новый

1 лайк

Спасибо! Попробую тоже как-нибудь ваше предложение со скидками.)

2 лайка

И снова отличная работа! Вчера в обед заказ, сегодня доставка, все ок, четко, оперативно и по прекрасным ценам! Спасибо! :slight_smile:

2 лайка

Вопрос к администрации магазина,если можно. Планируется поступление демпферов изоаккустик ISO-PUCK,арт 594359 ? Спасибо.

1 лайк

А действует ли данное предложение по скидкам на сайт bigtv.ru? т.к. ассортимент интересных товаров для меня на много выше. Собственно был бы рад воспользоваться.

есть отдельная тема
https://www.dastereo.ru/t/skidki-ot-bigtv-ru-i-tolko-postoyalczam-bara/47962/5

1 лайк

Спасибо!

2 лайка

Заказ быстро и оперативно получен. Спасибо @AllCables.ru!
Приятно пообщаться с Павлом, а получить хорошую скидку приятно вдвойне. :smile:

2 лайка

Получил заказ вчера вечером.Хорошая цена, оперативный подход, спасибо @AllCables.ru.

1 лайк

Получил заказ по очень приятной цене. Спасибо.

3 лайка