Системы Audio Note

(Сергей) #1888

Есть несколько видов )). В даке 5 обычном кстати не фанера по моему. Вот в пятом элементе и транспорте шестом точно уже фанерка )

(Алексей) #1889

Как вам?

(Bogdan) #1890

Не плохая КПД!

(Tom) #1891

На чем основаны данные выводы?!? Или самый классный из AN ?

(Сергей) #1892

Пассивная коррекция через трансформаторы, два каскада усиления, и трансформаторный выход. Плюс все это выполнено на самых топовых комплектующих. Только серебро, тантал и БГ.
Да, это самый классный фоник из AN ).
Интересно увидеть лучшие альтернативы от других производителей. Или хотя бы что то подобное

(Χ Ξ Σ) #1893

Фонокорректор на немецких пентодах 40-х годов (в триодном режиме). ef14 + c3g + 280. Трансформаторы Tango и Hashimoto.

(Tom) #1894

Наваратить большого ума не надо :slight_smile: вопрос как играет , слушал набитый начиная от трансов серебром мейшу ни о чем :frowning: М2 и конквест на 300 в на самой обычной рассыпухе играл лучше

(Алексей) #1895

КДП?

Это я записал систему с этим фото просто. Постелил ковёр советский шерстяной, инструменты зазвучали натуральнее.

(Сергей) #1896

А при чем тут мейшу «набитый», м2, конквесты… это совершенно другой уровень аппаратов. Обычный корректор с раздельным питанием там, второго уровня… И в мейшу кроме разводки, серебра нету! Ни в какой из версий.

(Tom) #1897

Я вам о том что набитость и красивые фото о звуке ничего не говорят .
Вы продавец AN ? Значит Славу с Аудиолайна знаете он заказывал себе мейшу на серебре вот его и слушали .

(Сергей) #1898

Какая набитость? Что то не о том совсем… Вроде про М9 шла речь… Ну да ладно.
Я не продавец АН, Славу не знаю… мейшу на серебре тоже ни о чем не говорит. Штатно есть три версии мейшу. Серебра нету ни в одном ). Кроме как в названии и внутренней разводке.

(Сергей) #1899

Аббас уже вроде был )

(Андрей) #1900

Пни Мишу, не будь белой вороной!

Это вкусовщина - у каждого свое понимание “правильного” звука, которое со временем меняется. Что значит в вашей системе ценностей лучше?

(Χ Ξ Σ) #1902

это не Аббас, тут под конкретную голову - намотан строго свой транс…

Играет система - я уверен, что в той системе, где играет этот фоник он полностью раскрывается - как и М9 в системе аудионоута. Плюс самопала в том, что можно безболезненно менять характер звука в зависимости от пожеланий.

(Соловьёв Сергей) #1904

А можно поподробнее,про фонокорректор и окружение, скакими головами слушаете, немного про свой тракт?

(Χ Ξ Σ) #1905

это работа мастера
https://vk.com/lukichaudio
винил в своей системе не имею, но начинаю копать в этом направлении, пока цифра и лента…

:star_struck:

(Владимир) #1907

Корректор КОНДО
http://www.audionote.co.jp/en/products/pre_amplifier/ge-10i.html