Системы Audio Note

Искуситель. :slight_smile:

1+1=4. Новая формула Петра :sunglasses:

6 лайков

Заезжай послушать. Пока ещё аппарат у меня. Скоро отдавать нужно будет. Это не мой.

1 лайк

Но там же кеноторона нет?

Закон мануфактуры. Я тут почитал, почитал и решил, стукнет 50, если доживу тоже возьму OTO Phono Signature + AN-J + CD какой нибудь. Сейчас начну пока деньги откладывать. За 9 лет подкоплю, если всё нормально будет. Куплю и уйду со всех форумов и торговых площадок. Короче на покой.

5 лайков

Есть! Там вакуумный источник питания с регулятором и стабилизатором

Еще раньше всех чипируют и музыка в голову сразу вольется.

2 лайка

У некоторых сейчас уже так.

Мне полтора года осталось до 50-ти, надо торопиться…

3 лайка

Однозначно надо торопиться. Петя тоже не вечен. Придут на смену маркетологи ещё жаднее и все!

1 лайк

Постоянно думаю об этом. Не шутка.

2 лайка

Ага, будет как со Snell

Кондеры на складе закончатся правильные…

Может и не закончатся, просто еще раз в десять подоражают, как за предыдущие 10 лет.

Как в макинтош с сонус фабером

Да все имеет своё начало и свой конец. Любой бизнес и его успешность зависят от создателя. Нет создателя, сразу его идеи уходят на второй план.
Достаточно вспомнить такие яркие примеры как Стандарт Оил. Был жив создатель компания убивала всех живых конкурентов на своём пути. Не стало создателя все мигом сдохло.

3 лайка

У макинтоша сейчас не самые плохие времена по качеству изделий

вот так и Петя пока жив (дай Бог ему 125 лет жизни) Аудионот всех сносит… а как крякнет так и разнесут его фабрику на конденсаторы свои же

1 лайк

На вид ему лет 60, так что еще лет 15 есть, нам хватит

Как только адиванот выпустит первый стример/файловый транспорт сразу можно констатировать закат в небытие.

2 лайка