Системы Audio Note

посмотрите в ветке про ото фотки разных усилков. наглядно видно: плата между основной платой и рег. громкости. кстати, у @mindesign вроде ото лайн с предварительным усилителем.

1 лайк

А кто запрещал нам вмешиваться в продукцию АН?
:joy:

Oto line без преда
http://www.dastereo.ru/uploads/default/optimized/2X/c/c7335b6232c704e6ec8dab2a84e82e993155e1df_1_690x473.jpg
Oto line с предом (старый), есть доп транс и фильтр.
http://www.dastereo.ru/uploads/default/optimized/3X/6/9/69ab1e214b4d57106c3b850ec13d9665c9795446_1_690x472.jpg

Ну а фоно, он с предом и фоно секцией слева, доп. трансом и фильтром.

5 лайков

Интересно.

Я смотрю в фоно ещё в предварительной секции одна лампа, а у лайн - две. Так ?

я так понимаю, от периода выпуска зависит.
ну тут лучше знатоки ответят.
я в свое время (год 2006-ой) спрашивал Квортрупа: где пред в лайне? ответил: убрали, считаем, так лучше.

Коллеги по секте, что на ваш взгляд межблоком к двойке будет лучше - Vx или ISIS?

Vz :smile:

1 лайк

Сразу с козырей зашел…

Я у Бориса купил Vx, но если будет возможность, то на Vz поменяю :slight_smile:

Когда будешь резать свой невеста, не забудь на шашлык пригласить - т.е. в тур запустить :slight_smile:

Слушать надо. Мне долго только медь была лучше. И да, Vz лучше конечно, но и дороже в два раза по вторичке. Но Vx - хороший кабель, понравился. А Isis надо с Кондо Vc сравнивать. Мне не удалось.

Я слушал и пытался сравнить AN Vx и Kondo Vc, хоть и всего 1 вечер.
Из того, что прям сразу слышится, у первого идеальный вокал у второго идеальный удар по тарелкам.
Говоря в Vz есть все сразу)

2 лайка

так дешевле

Выгоднее!

2 лайка

Михаил, добрый вечер! :eight_pointed_black_star:
а если потом докупить М2? или М3? или М3 не в коня корм?
:man_astronaut:

По уровню примерно одинаковые. Хотя серебро есть серебро… ) я бы взял старый vx (совсем старый 20и жильный). Если система не полная AN, то наверное Isis будет предпочтительнее. Там всего побольше и покрупнее и совсем не мутный, как другая медь. Из медных очень достойный и сбалансированный кабель.

С одной стороны - да, с другой - когда у меня гостил m2phono, я его использовал только ка рииа корректор, мимо преда пускал. т.ч. неоднзначно. по памяти: пред движу давал, без “чистота” была. но… давно это было…

У меня было сразу 3 шт. Vx: 1 - 30 жил, 2 шт. - 20 жил. Последние на аналоге понравились больше.
30-ку на цифру пустил, а одну 20-ку про запас оставил.

1 лайк

M3 он теперь Balanced. :yum:
С обычным M2 его не сравнить. Правда, и М2 теперь тоже есть Balanced. Но, его у меня не было.

1 лайк

Вертушку эту слышал и пальцем тыкал… болтается :grinning:

1 лайк