Системы Audio Note

5 лайков

Да, все верно. Я когда пытался втыркнуть изисные разъемы - чуть не вырвал под наклоном входные гнезда. Так один под видимым углом и играл какое-то время, полувоткнутый. Кроме усилителей АН они вряд ли куда то втыркнутся. Это просто, монструозное по толщине, изделие… не понятно, на кой такая толщина :thinking:, гигантомания прям, эт самое

1 лайк

В данный момент на isis то ли 14, то ли 15мм, нет штангена

На кабель an-vx какой коннектор штатно ставится в мм?

на фото правый ,6мм
он на vx

1 лайк

Это просто супер !!!

в GD-Audio :joy: легко

3 лайка

Ребят помогите советом.
Продавец из Питера один, предлагает обмен моих Wilson Benesch на Audio note Kspe.
Помочь собсн вот в чем надо.

  1. оригиналы ли предлагает, спрашиваю тк я так понимаю его контора помимо оригиналов - торгует еще и изделиями из АНдинамиков - но самосборами…
  2. добропорядочный ли продавец вообще - стоит ли связываться.
    вот сами Кшки в объяве.
    Акустические колонки Audio Note AN-K/SPe купить в Санкт-Петербурге | Бытовая электроника | Авито

Насчёт самосбора Михаил @Michael_Martynov, наверное, подскажет.
Как-то с ним у меня был обмен с доплатой, всё прошло хорошо. Он мне даже вперёд выслал девайс с курьером, а я с этим же курьером в ответ.

2 лайка

На выставке Axpona 2022 был представлен такой сетап за “разумные” 28 133 USD (разумные, потому что на Axpona обычно кабельная обвязка на стендах стоит больше):

The system included an Audio Note TT Two turntable ($4280), Audio Note Arm Two tonearm ($1800), Audio Note IQ3 cartridge ($1250), Audio Note R Zero phono stage ($2000), Audio Note CDT1 CD transport ($4950), Audio Note Cobra D/A integrated amplifier ($5450, shown above), and Audio Note AN-E-D Hemp loudspeakers ($6400/pair). Audio Note Lexus interconnects ($330/1m pair), Audio Note Lexus USB cable ($290/1m), Audio Note La Biwired speaker cables ($1340/3m pair), and Audio Note ISIS power cables ($43.0/1m) completed the system.
Описание и впечатления

5 лайков


16 лайков

20 лайков

Андрей, привет :wave:!
Рассказывай как с Tannoy звучит? И как в сравнении с Accuphase?

2 лайка

Добавлю для полноты еретического движения:

22 лайка

Вам бы лампы эти металические поменять.
Квесты Low Gain?

3 лайка

Сергей, работаем над этим)

Они самые

1 лайк



15 лайков

@holygun , Олег, поделитесь, пожалуйста, впечатлением от Мейшу в качестве интегральника и Мейшу в качестве преда с УМ Виндикатор Силвер. На контрасте.
Еще вопрос: пробовали Виндикатор Силвер со своими AN- K/SE/SPE? Не создалось впечатление что они более тугие, чем AN- E/LX HE?

3 лайка

Мейшу хорош в обоих случаях, предом одеяло на себя не тянет, слушаешь Виндикатор.
Кашки с Виндикатором не пробовал.
Вроде как ешки в принципе полегче чем J и K, а HE тем более, жаль не удалось их с Паладином послушать.
Если заняться мета анализом (на основе опыта Мейшу + К), то думаю Виндикатор с Е более универсальная связка. Но с К Алан Тейлор, Пет Шор Бойз, например, очень красиво играют, поэтому такая связка имеет место быть. Попрохладней станет, послушаю подольше, в том числе с Виндикатором.

7 лайков