Системы Audio Note

Пред м2 и отдельно м1 riaa

3 лайка

13 лайков

Бомбезное фото с ФБ :stars::star::milky_way::rocket:
@Artem_L_Music хорош , да?))

7 лайков

Хороша, Дим ))) Это она! Точно говорю ))) Обескураживает, гипнотизирует, обволакивает… :snake:
В этом году буду делать из неё королевскую Кобру )))

3 лайка

Расскажешь подробнее.)?

2 лайка

Обязательно все опишу :slight_smile: Но чуть позже. Кабельной обвязкой займусь сначала.
Одно могу сказать, Кобра - это killer amp! )))

3 лайка

Аудионоты могут все. Как , в принципе, и положено хорошим усилителям.

6 лайков

Ребята, вопрос, у друга AN E LX HEMP, усилок нолик, источник сетевой плеер. Если громкость на 12 часов появляются искажения в обеих колонках, без четверти уже весьма громко и всё чисто играет.
Акустический кабель непонятный, но стоил 250€ тонкий…
Что может быть?

Всё просто. Сначала попробовать другой источник ( телефон), далее другой усилитель. Ну и если не поможет - другие АС)

Спасибо, тоже подумал про это, попробую телефон))

Вы меня извините, но это, конечно, дичь - купить Audio Note, чтобы подключать к нему тапочки, мыльницы, бритвы, зажигалки… Мда-с.

2 лайка

Зачем так категорично? Ну мало ли какой там сетевой плеер. Может у человека Linn Klimax DSM Katalyst за 2.5 млн и пофиг что усилок нолик

Я кстати остался вполне доволен туровым стримером Linn и если бы не имел DAC 3 Sig возможно бы согласился на такой для простоты сетапа. 2 розетки - просто красота

Вот такой плеер,
https://www.amazon.de/dp/B07H232VNC/ref=cm_sw_r_cp_apa_i_Whm.FbYGZMWQP

Человек вообще не в теме, я его в сторону AN толкаю )))

3 лайка

Было написано телефон. :sneezing_face:

сомневаюсь

дались всем эти 2 розетки!
Было бы у меня свое поместье, сделал бы 22 розетки. Или 122 :grin:

Это очень правильно и благородно. Секта одобряет! :laughing:

1 лайк

Ну это Володя посоветовал для теста))
Я думаю в плеере надо сигнал убавить, на слух мой Ото на 12 часов тише играл, а это Нолик…
Комната ещё квадратов 150.

1 лайк

Естественно, а еще открыть инструкцию и удивиться чувствительности (номинальному уровню сигнала) усилителя. Вон в ОТО 300 мВ, в то время как современная техника часто до 2,0В дует.

Так это нормально. У источника выход сильный.

1 лайк

9 лайков

Есть у меня такой SACD - отлично записано!

1 лайк