Системы Audio Note

Вот это я понимаю нормальный заход. Раз-раз купил-продал-собрал-слушай. Без тысячи тонн вымученных ночных обсуждений и тысячелетних планов, а что если то, а что если это.

11 лайков

и ещё пара за лампами прячется :slight_smile:

4 лайка

Моя школа)) хоп хоп и в дамки :grin:

9 лайков

На плате БП рядом с кенотронами похоже вообще BG NH стоят, высоковольтные неполярные! Фото надо с другого ракурса.

Похоже, но нужно фото крупным планом.

Не не, потом надо Мейшу фоно Сильвер - вот там можно и тормознуть! А это проходняк какой-то опять :thinking:

2 лайка

Ну, так можно до Легенды дофантазировать - вот там точно конечная. Думаю все супер с этим усилком.

5 лайков

Четко тут всё

2 лайка

Нуу как хотите… Сильвер на три бошки выше просто… Там трансы уже - конечная. Начинка…:relieved:

1 лайк

Вот и бери его :slight_smile:

5 лайков

Уважаемый Олег!
Ну что тут скажешь - мои наиискреннейшие поздравления с великолепными покупками!!!
:star_struck::smiling_face_with_three_hearts::heart_eyes::clap:t2::+1:t2:
Желаю отличного прослушивания! :arrow_forward:
PS
Судя по номеру, аппарат конца 2008 года. Отличное время для Meishu.

7 лайков

Вот не надо - я силвер фоно часто слушаю, у друга стоит. Нет там такой разницы. Силвер фоно синатура - другое дело, но не 3 раза :slight_smile:

1 лайк

в цене наверное в 3))

1 лайк

2 если не ошибаюсь, но в сиге реально железо трансовое крутое. Хотя штихта вс подковы - это вкусовщина по сути своей. Пермаллой в серебре - другое дело, но они дороже мейшу стоят.

1 лайк

@novickok-1977, поздравляю с хорошим приобретением!

а вот за это отдельно много плюсов! :smiley:
+++++++++++++++++++

3 лайка

Спасибо мужики. Эксперты оценили - теперь я спокоен. У дилера рядом стоял нулёвый OTO Phono SE Signature 5700€ Но откуда такие деньги

Лампы то и правда шикарные стоят, Олег. Речь про 300В.

Сфотках кондеры справа, где кенотроны стоят! И че там за лампы!

Вот и пусть стоит. Всё правильно сделал! :slight_smile:

9 лайков

Кенотрон большой похоже 5ц3с.