Системы Audio Note

Тут сравнение просто - взглянуть во второй уровень анота и тот же флай - и сравнить рассыпуху, тогда слова хай куалити партс обретут другой смысл. :slight_smile:

3 лайка

Тоже верно. Полный третий уровень с хорошими кабелями за 50 тыс евро наверное можно считать разумной и достаточной системой.

1 лайк

В какой флай и что там такого?

Да в любой.

Костя, твои знаки препинания спасут меня от инфаркта)))))))

1 лайк

Ну тот же 100 мощник очень крутой. Если не слышал то не стоит принижать. А пред так на паритете с м5 судя по обзорам. А стоит вроде как и дешевле

Не переживай. 50 тыс евро хватит на все и на хорошие кабели бу

2 лайка

Я не про обзоры, тем более что слышат все по разному :slight_smile:

Я про расыпуху - в той же сотке рубиконы индустриальные стоят, которые Петр ставит в 0-1 уровни.

В этом свете “High quality parts появляются на уровне 4. Это очень плохая новость” по другому смотрится.

1 лайк

хорошо живем мы тут, такими суммами воротим.
пора ДАСТЕРЕО возвращать нам счастье …

1 лайк

Наверное. Но сотка по звуку для меня была сильно выше ото сигнатур

Так я о том и пишу - все по разному слышат. Так что можно только на свои уши положиться перед голосованием кошельком.

Я и говорю что красиво и универсальнен ко, правда со своей сигнатурой будет на третем уровне за 50 тыс евро. Второй узкожанровый

Наверное скоро введут платную подписку/эккаунты в баре

Это все вкусовщина - что одному узкожанровость, другому - нет, а третьему вообще не слушабельно :slight_smile:
Кстати, 3ий уровень не с 50к начинается - не надо народ пугать :slight_smile: Но это не значит что туда нельзя и вдвое больше вбухать и остаться на 3-ем уровне.

3 лайка

Мне такие ценники здорово напоминают сундук… Если твоя система не 50 к€, на тебя смотрят как на босяка.

7 лайков

Да в третий можно влезть в 15€
Просто у Кости есть лишние 50))

Ах, когда же вы перестанете кошельками трясти и бабками всё мерить! Если в голове пусто, то и сотки евро не хватит.
Прошу прощения, наболело

11 лайков

Аудионот гуру подтянулся)))

2 лайка

Олег, на dastereo как раз и не трясут, ну… почти не трясут. Точнее трясут, но не все…(с) Кличко…)))

1 лайк

Кстати, если использовать правило “двух розеток” то в третий точно можно влезть со вторичкой меньшими потерями