Системы Audio Note

Американцы уже темы начали про правильные системы заводить:

Подбираются к Magic Mullard потихоньку. Скоро выгребут.

5 лайков

я на всякий случай лайкнул, но про чо там - не понял, понял тока , что про Mullard

Сижу слушаю КД The Köln Concert von Keith Jarrett, с Ото и Rehdeko (источник CDX2), вот прямо передо мной он сидит и играет. Не могу представить что на родной акустике может отыграть ещё живее.

3 лайка

все правильно в динамиках чистый картон)))))))
без резины и поролона

1 лайк

Да хоть туалетная бумага пусть будет, главное чтобы играло!)))

2 лайка

Послушал сегодня Ото с JPW и Heybrook HB.8, что сказать, в сравнении с Rehdeko они вообще не играют. От слова совсем. Ну как я бы на Rehdeko одеяло накинул ватное сверху и то бы наверное было лучше. В общем ищю потихоньку AN акустику, но без интереса ибо чувствую не будет с ней откровений. Я и когда у Жени слушал с родной акустикой то понял, что да, всё хорошо, но не лучше Rehdeko. Хотя слышал неоднократно что Rehdeko надо хороший транзистор, не соглашусь ибо с Naim усилением мне не так нравится как с Ото. С лампой Rehdeko тебя берут и перемещают именно туда где играют этот концерт, сквозь пространство и время, прямо туда. Эта акустика просто исчезает, растворяется, а в воздухе свободно летает музыка.

7 лайков

Не надо напрямую проецировать звук AN-J/Lx на… например, AN-E/SPx. Надо слушать.
Но вполне возможно, что вам звук АН не до конца “заходит”.

Редеко не слышал, даже не представляю, как она звучит.

Надо брать Rehdeko! :slight_smile:

Нет, точно не надо :wink:

Мне? Не … не надо. Меня мои устраивают.

Однозначно! Я бы себе взял такие же но поновее и чтобы косметически были не такие коцанные как мои, но предложений нема…

Устраивают это не правильное слово)))
Послушайте где-нибудь Rehdeko, даже просто ширики, не двухполоску, если любите звук классических инструментов то услышите откровение.
Меня Rehdeko не устраивают, они радуют и дарят празник. Но! Рок и электрогитары это не для них, тут они суховаты и скучны.

3 лайка

Это правильное слово.
Устраивают настолько, что поиски окончены до тех пор, пока они будут исправно работать. (хотя… состояние тоже хотелось бы получше, обшарпанные они :frowning:)

Я люблю “звук классических инструментов”, также у меня есть свои предпочтения в звуке. Например, мне интереснее слушать не из первых рядов, а чуть подальше, нравится слитное звучание. И в моих координатах AN-E/Spx - это то, что нужно (ну в доступном мне бюджете).

4 лайка

возможно у меня были неправильные(уставшие, копаные возможно) Rehdeko, играли очень глухо, прям капец, J/SPe на голову выше! Rehdeko только звучали, когда была запись концерта и тогда эта глуховатость была к месту.

ps. слушал почти с полным сетапом АН. 2.1х signature dac + oto phono se signature

2 лайка

А он вроде и не проецировал! Звук услышанных джеек на ваши Spx. И почему именно вы привели ваши АС?! Как чувство превосходства над соперником, или…

Не к чему.

J/Lx отличные колонки. И не стоит все ровнять по тому, что у вас имеется!

1 лайк

Вот что-что, а глухости в Rehdeko не может быть по определению, они резкие/сухие могут показаться, но не глуховатыми, уверен что-то было с ними не так, может кроссоверы подсохли сильно? В моих 4 года назад были кроссы обновлены.

Все познается в сравнении…

Поддерживаю глухость Rehdeko.
Было две пары, обе не раскрыл.

3 лайка

Это единственное, что вам приходит в голову о моих мотивах?

Я что написал обратное?
Я написал это к тому, что Е имеет “другую басовую основу”, и судить о всей акустике АН на основании одной модели, не стОит.

А вам не стоит по себе судить о других. Мне совсем неинтересны “звуковые соревнования”…
И вы уже не в первый раз приписываете мне что-то, что придумали сами.

3 лайка

Вполне возможно, что им нужен был сервис и настоящих Rehdeko я не слышал. Явная проблема была именно с ВЧ, остальное звучало достойно.

Будете у нас на Колыме Кельне, заходите в гости, сравним Rehdeko c J/Spe

3 лайка