Системы Audio Note

На да старые у нас сейчас 1000-1400€
Михаил вы их сравнивали с Харбет? Знаю что не ваша стихия, но вдруг довелось?

1 лайк

Вячеслав. Если получится у вас собрать АН, интересно ваше мнение, как владельца Харбет

Кстати, у Ваших любимых Harbeth тоже есть их аналог.

Но, я их не слышал. Приезжали только Rogers и Spendor.

1 лайк

Прошёл P2 SE испытание в основной системе. Бодрячок такой, но вкусностей тоже хватает. Ожидал, честно говоря, что будет попроще играть. И это ещё с новодельными простенькими лампами.

Вот он, рецепт: M2 Phono + P2 SE. Ну и J-ки на вторичке поискать, как Михаил советовал. И будет бомба.
А я склоняюсь взять пока первые или вторые ахуаны, погонять, и спокойненько ждать хорошего варианта с К-шками или Роджерсами (это сложнее). Можно, конечно, и Спендоры попробовать новодельные, но это совсем “кот в мешке”.

13 лайков

Ваши WLM Diva передают привет и прекрасно играют :wink:

1 лайк

Алексей, спасибо! :slight_smile: Очень рад, что они хорошо вписались к Вам в систему - колонки очень достойные.И, однозначно, недооценённые у нас. Дистрибьютер плохо работает. :slight_smile: Хотя, не будем в них камни кидать - контора небольшая.

Отличная система!!! :+1:t3::star_struck:

1 лайк

Да уж :smiley: Недешевенький эксперимент получается. Если только на вторичке половить. Короче думаю пока.

1 лайк

На мое мнение опираться - это очень ненадежно. Я явно не аудиофил. Как пример, сейчас у меня в этой маленькой комнате стоят самоделки от безвестного мастера. Однотактник и колонки. Без слез на это не взглянешь, и стОит это все две копейки. Но… по некоторым нюансам это чудо выносит в окно мою довольно таки недешевую систему.

4 лайка

Соглашусь с Михаилом, у меня сейчас эти “ахуаны” стоят, и другие от АН чуть посерьезней, - так вот разница между ними пропасть… Могу предположить что у Максима усилитель настолько хорош что он раскрывает любую акустику Аудионот, потому что смотрел его ролики с AX One, и мои колонки так не играют

2 лайка

:thinking:

Конечно! У меня всё оттуда… ну почти. :slight_smile:

5 лайков

Ааа, вот почему такое различие, их надо погромче делать. А я то блин все втихую слушаю… Да немного погорячился, извиняюсь

:roll_eyes::thinking:

@Michael_Martynov есть куда развиваться!
Audio Note Singapore

7 лайков

красавцы, опять вижу комнату полукругом, серьезный подход!

3 лайка

:dizzy_face: :exploding_head:
ээ… обычно сильно хуже в таких комнатах - несколько раз пробовал … это скорее от безисходности…

колонки аНоут стоят не правильно !!
:wink:

эт да… ну пластинки Винсента тож есть ) да и все остальное аНоут на фото тоже )) но эт не точно )))

3 лайка

Зато стойка правильная, у меня подглядели :grin:

Ну вот наконец-то включил Ото!
После 4 часов кайфа с Naim и Pink Floyd, прогрел полчасика Ото и пластиночку с Юрием Егоровым поставил. За окном закат, тёплый летний вечер, стрекозы летают, птички поют и вот тут Ото показал как он может мэджика дать.
Тихонько-тихонько, даже не чувствуешь как он тебя всего опутывает и потом раз и накрыло! Сжимает так, что не шелохнуться, только и думаешь чтобы этот момент не заканчивался никогда…

18 лайков