Системы Audio Note

Jinro, Cd 4.1, AN-E Spe-HE Signature, Sogon interconnect, SPA speaker cable.
Жаль не Онгака :slight_smile:

Жаль

2 лайка

Я смотрю слушатели аудионота не заморачиваются с питанием систем.
То тут то там удлинители Легран)))

3 лайка

А у Петра вечно на выставке школьные парты накрытые шторой, ящики ))
Какой пример он подаёт?

А вообще я бы все Е шки заменил на DeVore орангутаны, думаю лучше раскрылись бы усилители. Да и засовывать колонки по углам не пришлось бы

3 лайка

А и не надо “засовывать колонки по углам”.
Они прекрасно играют и в свободном поле. :yum:

1 лайк

А почему ПК суёт вечно в углы?
Думаю суховато играют когда нет усиления от стены

От комнат зависит сильно.
У меня в углах не взлетали, а у кого-то наоборот

1 лайк

Не только они. :wink: Там от Legrand только колодка. Кабель совершенно другой, волшебный.:point_up:

1 лайк

Я слышал DeVore. Это все же не побочная концепция. Больше в звуки.

2 лайка

У меня джейки даже в 40м2 гудят если совсем в углы засунуть, как Петя любит. Если от угла 1-1.5 метра тогда все отлично. Пока не понял фишки, возможно, когда кабели все серебро, тогда возникает недобасс, который так правится

1 лайк

Нет. Это просто Петина “фишка”. Ни разу не слышал, чтобы колонки классно звучали в углах. И, не только АН.
Разве что те, которые в 50-е специально делались для такого размещения: Lowther TP1, Klipschorn, JBL Hartsfield.
Может, поддаваясь ностальгии, Питер и советует такую расстановку. Не знаю. У него-то самого в комнате, где отслушивают компоненты, колонки в углах не стоЯт, т.к. там и углов-то, по большому счёту, нет - стеллажи с виниловыми пластинками от пола до потолка. :grin:

5 лайков

Я Е-шки в углы пробовал ставить: не гудели (баса, кстати, сильно больше не стало), но сцена стала совсем плоская - совсем неинтересно получилось. Выдвинул обратно.

6 лайков

Такое же впечатление.
Это первое, что “бросается в уши”.

1 лайк

Странно, он ведь на выставках должен товар лицом показывать, показывать как использовать изделия с пользой…

Иногда упорство выше здравого смысла.

1 лайк

https://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=4679821725&


В чем отличие P2SE от P1SE?

Набор ламп иной:
Выходные: 4 x 6L6/5881
Драйверные: 2 x 6H9C/6SL7

1 лайк

Что это даёт по звуку? Не играет?

6L6 пожирнее звучат чем ёлки 84, да и мощность в три раза больше.

2 лайка