Системы Audio Note

У меня австрийские, у друга кстати были JLX английские - да, залипалова там поболее было с Ото. Но Ешки более фундаментально играют.

И если уж смотреть по кроссоверу - единственное что поменяли - пленку вместо электролитов ставят. Я не фан тех аудинов которые Петя ставит в более дешевые модели, но тут уж маркетинг - более дорогие тоже надо продавать.

Вы уж извините,но ширики я даже коментировать не стану.Это как раз то -что уродует слух.После них новые A/N колонки я имею ввиду,покажутся раем.Ладно ребят извините Мы просто не поняли друг друга.Я вам про Фому а Вы мне про Ерему. Вобщем получается слепой лысого стрижет. Я высказал свое мнение,за сим откланиваюсь.

Нет, не уродуют - они передают то что я слышу на концертах. А что у вас за система?

На форумах есть очень тонкая грань между наилучшим, оптимальным, средним, плохим… и т.д

Читая описание разницы между наилучшим и оптимальным, часто можно прийти к выводу что оптимальное = плохое … а уж про среднее и говорить не приходится.

А если копнуть глубже, то неожиданно оказывается что даже то, что “плохое” лучше наилучшего у других.

В этом проблема.

Люди просто сгущают краски. А по сути то часто играет по другому, а лучше или хуже - это персональная оценка, которую почему-то считают истиной в последней инстанции.
Вот только точку отсчета не всегда удается понять - если чел например, слушает дк, то все его оценки стерео систем можно смело пропускать.

3 лайка

Что-то все набросились на человека.А это всего лишь взгляд с другой стороны,и в принципе правильный.А в погоне за эфемерными вещами ускользает самое главное-музыка.

Ну т.е. вы считаете, что судить таким образом и вешать ярлыки на всю акустику АН - это правильный взгляд? И цифровому поколению досталось, да и вообще «всем»…
С чего вы взяли, что другие (кто не согласен, с мнением) гонятся за эфимерным и от них ускользает музыка?
Ну и… прочитайте, пожалуйста, прервую фразу… с чего началось… не смущает подход?

1 лайк

Там вообще не понятно с какой стороны взгляд.

1 лайк

:relaxed:

1 лайк

Так Михаил не раз писал что по его мнению ЛХ мутноваты, это не секрет.

2 лайка

Я хотел сказать, что надо быть терпимее к чужому мнению. Просто человек так услышал, да и может быть нравится другой архетип звучания. Если бы мы все слышали одинаково, то в каждом доме был бы AN.

2 лайка

А кто отнимает у выступившего право на своё мнение? Об акустике, которую он слышал… на свой архетип и т.д. Мне казалось, я ясно выразил свою т.з.

Набросились после наброса…

1 лайк

Набросил, ну и ладно. Но мы люди культурные, могли бы и не заметить. Все-таки бар славится своей доброй благожелательной атмосферой, а не склоками.

А можно просто думать, что и как пишешь…

3 лайка

Культурные люди попытались культурно уточнить что же именно человеку не понравилось. Был, например вопрос, с чем именно год слушал…
Но почему-то был проигнорирован.

Этим и отличается наброс от мнения. Мнение обосновано. Наброс это лозунги из которых понять причинно-следственную связь невозможно.

4 лайка

И да, у нас стерео-бар, а не стерео-туалет, чтобы набрасывать тут :imp:

5 лайков

Но место общественное

Не надо путать простое с примитивным. Справление нужды в общественном месте - административное правонарушение :point_up:

2 лайка

Вот же Учимся давать конструктивную 🤬 негативную обратную связь — пятничная тема

2 лайка

Где-то в граните стОит отлить, что бы прямо на входе ярким неоном мигало