Системы Audio Note

Грей их Макс, особенно если новые. У меня недели две разигрывались.

2 лайка

Да лан?! Акскакалы говорили, часоф пиисят-семисят, для меня эт 3 с половиной дня)))

Ну субъективно так, да!

но вальвы сильно богаче наваливают :thinking:

1 лайк

Так оставь их, в чем дело то? Если трески беспокоят - на ноль громкость перед выключением и будет тихо.

Вот я тоже не сильно понимал в ОТО Тэслы и Советские лампы. :neutral_face:

2 лайка

Я вот после “опыта” со вторым запасным комплектием 84-ЕВ теперь призадумалсо, а вот чо мне такое же надежное и долгоиграющее на замену взять? Самое геморное дело - подбирать 84-е выходные 4 штуки, чоб, как одна были… думал решил проблему, а они как загудели при нагревании… даже пробовать второй раз боюсь :roll_eyes:

нет, думаю, там какие-то остаточные явления чпокают)

А что Ото на громкости выключают? Ой, а я всегда громкость на 0 делаю. Это неправильно? Серьезно.

Меня параноидально преследует мысль, что один канал играет тише… сегодня искал объяснения, хватило только на то, что одна колонка ближе к боковой стене и больше в углу, она, по моему шизофреническому измышлению и производит более басовитый и динамический звук… под вечер устал и просто слушал Бартока. Побывал в других галактиках. Хотел захватить вам магнитики на холодильники, не вышло… потом.

9 лайков

Вчера опять сравнил у себя квартет совейских с телеками. Ну никак в голове не укладывается, как же так. И опять телеки “слили”. На некоторых моментах телефункен детальней, аккуратней и всё. У 6п14п на мой взгляд больше гармонии, драйва и жизни.

2 лайка

я ваще громкость не трогаю, как стоит, так и стоит, включаю-выключаю всегда в одном положении, достаточно громко

1 лайк

Очень люблю свою Оту! Ни один свой усилитель так не любил.

3 лайка

Вопщем, всем спасибо, братцы, ничего не тише в одном канале и ничего не чпокает! И вообще эта Ота сводит меня с ума! :relieved: Сумасшедший аппарат! :crazy_face:
Но лампачке надо на запас! Хорошие и магические.

7 лайков

Если слушаешь по 8 часов в день, то пару комплектов ламп надо иметь :slight_smile:

1 лайк

по 10-13 так то… :thinking:
Именно, нужны комплектии запасные… остались только почти двухгодичные военные ЕВ

1 лайк

Решил остановиться на Сильвании 84-ой всётке (её я слышал и она мне оч зашла), и с серым, и с чОрным ОнОдием норм будет… пошел в засаду.

:point_up::face_with_raised_eyebrow: Если у кого есть точные наколки и проверенные дилеры - буду признателен и всё такое…


Такие надо брать или искать.

мне с желтой надписью понравились
Как можно брать разнобойные лампы? Это ж трешЪ и угар ваще! :dizzy_face:

Сильвания оригинальная шла с желтыми и красным принтом, эти по заказу для органов BALDWIN.