Системы Audio Note

У меня с ОТО та же фигня была новым. Но типа знал к чему должно прийти

2 лайка

Что характерно: видимо колбасит больше секцию усилителя мощности. М2Фоно поработал всего пару дней и вел себя очень достойно. Мощник при этом был хорошо прогретым.

Поставил 5r4wga сhatham, не искрит - по звуку показался не хуже 5u4g general electrics 50’х годов. Зато анодное напряжение просело на 30в в сравнении с 5u4g.

Интересно как 5r4gy играют - при случае надо будет купить.

Ну вот…

38 лайков

“Верной дорогой идёте, товарищ!” :wave:
В.И. Ульяновъ )

1 лайк

Очень уютно выглядит система

3 лайка

Борис,а расскажи по систему,как чего? Как мейшу? Какой? Что за симпатичная стойка, Гиузу?

Даушбл@ть… :thinking:

3 лайка

Не гоп!

2 лайка

Система сейчас такая:
CDT Two/II (CD)
Rpi+pi2disign dac502 with linear power supply (files),
dig. interconnects (RCA & AES): AN-Vx,
dac: DAC2.1Signature (ecc88 - Mullar Mitcham, 6x5GT - Tungsram Tottenham),
interconnect: Kondo KSL-Vz II,
amp: Meishu Line (лампы сток),
sp.cable: Kondo KSL-Spc,
speakers: Audio Note AN-E SPx (vintage, made in England).
Стойка, да, Guizu. Надо будет менять из-за неудобства.
Про звук пока не буду писать. Греть усил надо. Но доволен уже.

8 лайков

Да нормально всё :slight_smile:

2 лайка

Новый, да? Из бутика?

Да.

5 лайков

Поздравы, чо…)))

2 лайка

Борис, примите мои искренние поздравления!

2 лайка

Больше хороших товаров. Ну, заслужил, так то… классика такая классика. Для классики.
И вообще… красотища

4 лайка

Поздравляю,у нас системы во многом схожи,с мейшу прорыв обеспечен,сам гляжу в его сторону .Смущает только фонокорректор на двух лампочках.

В Line нет фонокорректора.

Да, у старых моделей был на 4-х - на ЕСС83 (разумеется, не про LINE речь :blush:). Звучал интереснее современного - это да. Но, и гудел/шипел тоже не в пример современному. Меня лично это (гудение с шипением) малость раздражало иногда. Современный практически не слышно: шипение появляется на громкости больше “2-х часов”. Кстати, для любого т.н. "мирного меломана фонокорректор на 2-х лампочках да ещё и кенотроне 6Х5 (если не ошибаюсь), вполне нормальная вещь. Сам на протяжении ряда лет именно такой и слушал. Пока совсем не лишился винила. :upside_down_face::confused:

1 лайк

PS
Борис!
Конечно, мои поздравления с отличным приобретением в отличную систему. Великолепный завершающий “штрих”!!!:star_struck: