Системы Audio Note

Нолики!

Нолики и двойки CDT-Zero/II, DAC 0.1x, Oto Phono SE, AZ-2 ja AN-E/Lx HE

2 лайка

вот так вот
I use AN-E Spx HE speakers.

7 лайков

Сюда бы globe и в космос.

1 лайк

я спросил играет ли эта связка рок) вот что он ответил!
Hello there! It can handle and it does. Crazy thing about this amp is that it sounds stronger than other tubes I’ve heard. Of course there is a limit because of the low wattage but before it breaks you don’t feel like it has only 2 W per channel. Rock music, Kraftwerk, big orchestra music, anything goes.

3 лайка

Дима, ты его за митол спроси, до потяжелее Метлы.
Апологеты тяжа могут даже накидать композиции где АН сольется :wink:

Саша, по-моему мы все путаем контингент аудионотчиков …
особенно который покупает аппаратуру с нуля в максимальной комплектации. какой там митол? мне стыдно спрашивать такое.
Это как у учителя русского языка и литературы спросить, а почему вы на уроке не ковыряетесь в носу и не пердите?

Поди сходи к упоротому металисту с АС со стекляными динамиками и мощным транзистором, поставь диск Эллы, запись года так 60-го и скажи, епть, а чо она как неживая и тощая европейка поет. Что он тебе на это скажет? Давай я тебе Менсона или оцкийсотона поставлю, послушай как тарабанит даже соседям нравится и они в такт по батареям ночью стучат!

Я скажу что я заметил, что все эти миталы шмиталы вносят диссонанс в душевный покой. Когда начинаешь понимать что хочешь мира в душе, тепла, любви, вздохнуть полной грудью, остановить миг. Какой метал и прочий жесткач? Это надо настройку иметь определенную.

17 лайков

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Я его и сам не особо жалую, максимум - хард рок.
Друзья даже есть играющие тяж. мет, они сами говорят что кроме выпертой середины и ора что бы жилы на жопе рвались там нет ничего :slight_smile:

1 лайк

Naim5i/Spendor S5e/CDX2 - лучшая Металлика, что я слушал у себя! Там прям молотом раскаленным о наковальню, вот не разу не шучу.

3 лайка

Димыч, полностью тебя поддерживаю!

2 лайка

Конечно же оффтоп. Смешно, но в одной из школ был именно пердящий учитель русского :joy:

Если бы ты родился в СПб, то ты бы приходил до урока и клал на стол незаметно пластинку “Мезим”, и спокойно удалялся.

Дим, я полностью с ним согласен. Я в этом сам убедился, что 45 может играть рок. Когда ко мне в гости пришёл друг рокер со своими дисками. Вот очень хорошо. Не на пять, но на четыре точно.

1 лайк

Саша @CCCiP переведи нормально пож-та, что бы смысл был понятен. там про новые разработки 300в \ 211 от Петра и ПСВАН. Пишет Стив Хофманн
Audio Note UK - Analog Voice, High-End, HiFi public group | Facebook

2 лайка

50 первых бета версий 211 лампы готовы и розданы. Петя у Psvane заказал таких 1000 ламп, уже в производстве, 280 баксов за штуку или 560 за подобранную пару. Петя и Ко долго не могли понять, почему одни лампы играют лучше других, после долгих лет мучений они нашли правильную формулу материалов и один из материалов Молибден, которому нужны 3500 градусов температуры для работы, типа очень дорогой в производстве материал, но результаты супер, теперь можно просто покупать лампы у Пети и не нужно лазить по мусоркам.

Та же песня про 300б лампы! Лампы крестьянам, теперь не нужны WE за 2000, можно у Пети брать за… За 300б цены не сказал.

9 лайков

Даже лампы теперь типа свои!

1 лайк

Посмотрим, по трехсоткам не ясно ничего. Они что, тоже молибденовые будут?

Вроде да. Вся суть звука в молибдене.

молибдений, ниобий, рутений

Спасибо Богдан. Я завтра точный перевод дам :slight_smile:

1 лайк