Системы Audio Note

А что там за усилитель?

Vindicator Silver Signature

6 лайков

О, хотел с вами пообщаться :slight_smile: пошел в личку.

зачотище

3 лайка

Тоже хотел задать этот вопрос!

А пред M сколько? Вижу в нем фоноплату…

Ето М5 с Brimar 13D3/CV4068 в Phono секции, но для “мирных меломанов” М2 вполне достаточно IMHO :slight_smile:

4 лайка

Я так и подумал, что M5,6,8. По расположению ламп в фоно. М3 сразу вычеркнул)))

Еще вопросик: а VSS играл у Вас с M2Phono?

Нет, VSS недовелось состыковать с М2, c М2 у меня играл conqeueror - и это было превосходно! - Eric Clapton с пластинки Unplugged приходил в гости садился на табурет и притоптывая пел :slight_smile: с VSS такого нет - Eric приходит сo всем залом :slight_smile:

5 лайков

Который концерт MTV? Есть у меня такой винил…

Вот такой, запись может и не очень (начало 90-ых), но тем неменее! :slight_smile:

2 лайка

Ага. Он. Концертник MTV.

2 лайка

Интересно, что вроде запись и концертная, сделаны одномоментно, но песни записаны по разному. АН это проявляет.

Есть такое, наверное запись/сведение делалось под разное количество музыкантов. Я вырос на альтернативной музыке 90-ых - 2000-ых. но интереснее всего слушать записи с минимальным пост процессингом 50-60 годов, как выше упомянутый Getz/Gilberto но и записи новее играют очень интересно, за это и любим AN :slight_smile:

3 лайка

А какой релиз или издание именно этого альбома посоветуете?

Олеж, есть немецкий, с разворотом. У меня был такой, подaрил товарищу. Сейчас у меня WB.

А это не одно и тоже:

1 лайк

Нет, это Stan Getz и Astrud Gilberto, после релиза Getz/Gilberto, Astrud Gilberto стала звездой, и асоцыировалась с фамилией Gilberto в USA :slight_smile:

1 лайк

Ну я только двойной новодел видел на Амазоне. Хотелось бы прикоснуться к серьезному релизу.