Системы Audio Note

у меня есть свои уши если чего. Профи профями но внутренний камертон у всех разный. Ну и покупать железо так чтобы потом себе пару лет во всем отказывать это мне кажется странным (это я возвращаюсь к тому что прокатал дак и транспорт)

AN Dac5 наверно для соответствующего усилителя был разработан, нет? Что вы от него хотите в паре с начальным? Не ужели вы как владелец дорогого флая, это не понимаете.

Все проще, сейчас уже данная система уровней несколько размазалась, об этом писалось не единожды. Вот скажи какого уровня у тебя твои АС или ОТО сига?

Я лично не парюсь по уровням, просто сравнил те же цапы 1.1сиг и 2.1х и понял что последний свучал весомо лучше. Так же как и ОТО на фоне прошлого усилителя. По факту заплатил денег на пределе фин. возможностей лишь за ощущаемый мной прирост.
Специфика жизни не в Москве заставляет многое брать наобум… но пока все удачно.

1 лайк

вот именно что флай играет на голову выше чем ОТО это сильно заметно когда периодически раз в месяц включаю один, потом опять другой. Я подозреваю что уровень звука флая в АН достижим в ценнике в 3 раза дороже. Поэтому и считаю 2 уровень оптимальным для мирного меломана.

Ну и опять таки Мейшу + ДАК5 за сколько (3 миллиона суммарно в ритейле?) играли так что даром не нужны

Ребята, я круче! Можно дальше не спорить, больше слушайте, меньше говорите.

2 лайка

2 уровень (хотя по прайсу не поймешь… все позиции в начале - может даже и первый по факту)

О чем и речь. Сейчас фиг поймешь.
А если продукты еще и допиленные даже фабрично - совсем не понять в каком уровне играют.

разница между 2 и 3 уровнем по классификации производителя: у 3-го уровня отсутствует ООС и добавляется кенотронное питание.

2 лайка

Об чем и речь.

Некоторые павлинистые любители колбасных обрезков думают, что обложившись уровнями, на выходе получит УРОВЕНЬ… Высокий уровень стойки так однозначно ну и высокий уровень ожиданий и самолюбования

Это система и как любая система она требует настройки. Многие обкладываются уровнями и потом бегают по кругу. Если мирному адекватному восприятию музыки мешают уровни, то тут уже ничего не поможет. Лечение если только.

1 лайк

Слышал эти же ДАК и транспорт с усилителем Kondo Neiro.
Отыграли ТАК, что я, чуть было не побежал за деньгами…
Или за водкой - потому что ТАКИХ денег у меня нет…
:cry:

3 лайка

у меня такие впечатления вызвали транспорт 2 + ОТО сиг + Дак сига 2 + AN/E SPE HEMP. Только я порадовался что могу себе все это позволить (не за раз конечно но за годик) и еще на лыжах покататься и при этом сохранив почку.

А больше и не надо на самом деле. Музыку эта связка играет великолепно.

Нет предела совершенству. Все зависит от наличия бюджета. И “Радиотехника” из советских времен играет отлично, если нет денег на большее и любишь музыку.

3 лайка

Почему речь про почку в единственном числе? Я напрягся.

1 лайк

и напористости продаванов чтобы освоить твой бюджет. Если головы (внутреннего стопера) нет то все сложится “как надо”

2 лайка

у меня такой был отцовский в пользовании

1 лайк

Все завит от жизненных приоритетов. А бюджет это всегда решаемо.

Уточню: бюджета на аудио железяки.

По прайсу M2Phono - £3 405,60, M3Phono - £ 7449,75. Исходя из цены и соответствия цене P1 (какой бы он ни был), выбрал бы М2.
@Miha всё уже написал, не буду повторяться.
При возможности взять M3 по цене М2, конечно, выбрал бы М3. Ну или, точно зная, что буду апгрейдиться.
Что @sagr и подтвердил:

Конкретно этот не слышал, но

Тот, что пониже в стойке стоит: Системы Audio Note
Непонятен был ваш посыл, что M2 слабоват для P1SE, пусть и дважы Сигнатуре.
(Старый M2, который сейчас у @BigFox ЕМНИП, бывал дома подолгу).
Ну и я в отличие от вас не начинал давать советов о соответствии предов мощнику Сагра.

ПС. Резюмируя, уточню, чтобы не быть понятым неверно:
Я не отрицаю, что M3 лучше. Но каков будет прирост относительно М2 в паре с P1SE и стоит ли он удвоения цены, можно понять, только послушав обе связки. И, конечно, каждый целесообразность должен определить сам.