Системы Audio Note

Макс, спешил 4ююю:

2 лайка

у тебя сейчас передоз пойдет.

2 лайка

Уже. Да пофиг…)))

Так этаж, весной ещё деньги сдавали и записывались на фото с обезьянкой :slight_smile:

3 лайка

У тебя очень получился оттянут конец. Я помню еще с тобой года три точно назад в аэропорту сидел разговаривал долго - первые мысли по ОТО появились реально съезжать с Найма после приезда ко мне. Так что приход у тебя сейчас уважаемый, конечно. Завтра ,после того как устаканится с дороги денек, самый смак пойдет.

1 лайк

Как же всетаки Blue Note шикарно писали…

4 лайка

раньше все хорошо писали. что удивительно

У меня сегодня второй день. Я уже успокоился… Не, обманываю всех- не успокоился!

Ставим тяжеловесов!

6 лайков

у тебя вся суета впереди. но она такая, благодарная и вкусная. С Наймом все по-другому было, покупаешь флэткап, хайкап в уме уже держишь, потом покупаешь хайкап, и начинаешт второй хайкап держать, потом XPS, суперкап,… и это только в пределах одной линейки может быть. Ибо добавка очень значитьельная и без нее жизнь реально не мила. А с АН, вот как ни странно, в пределах даже одного усила жизнь очень даже ничего, красочна.

4 лайка

Тяжеловесы просто накрыли!

Все так, только не на фото, а на видео :wink:

И это с AX-One, да.
AN без распидровочке.
Просто тут - акустика для человека, а не наоборот.
Но АN-K я все равно попробую вдуть. Нет, так оставлю “единичке”. Все в них есть для полнокровной меломанской жизни.
ps Их, кста, всё меньше и меньше на складе. И скоро не будет совсем. Кончатсо.

4 лайка

и у нас импульсеги)

9 лайков

Серёжа, поздравляю!!!
Альберту большой привет!

2 лайка

Ну не может так быть что кому то не играют совсем а кому то играют очень.
Ну не понимаю. Сергей, может ты по музыке соскучился?

Соскучвлся конечно, Олег. Но при этом и играет. Понятно что нет там такого масштаба, как у более старших линеек. На в маленькую комнату- просто находка! Очень музыкальные… У меня Linn Kan два года играли дома, есть с чем сравнивать малышей )

1 лайк

Передал, Жень! Лови привет в ответку!

1 лайк

Зашли в магазин виниловых пластинок, купили всякой муйни… Слушаем.

1 лайк

Ты себе купил Eggs Up?