Системы Audio Note

https://www.dhtrob.com/impressies/super_e_cap_en.php

Если температурный режим в норме, то ресурс достаточно велик, при перегреве текут даже WKZ.

верные люди этот указали, типа, самый пральный и всё такое…
https://eu.mouser.com/ProductDetail/Lorlin/RMS1035?qs=sGAEpiMZZMvNbjZ2WlReYh%2biKL4O9UvsOFwWVSCdQZU=
а вот чо делать с драгоценным потом, которых уже нет?

Да, именно этот! Заменил медную пару рядом с 6SN7 (тот же номинал).
p.s. эффект услышите сразу, даже без прогрева.

1 лайк

Советую уточнить сроки поставки. Я ждал от hificollective четыре месяца. И больше продать не обещают ,

И как только они делают пятую линейку, сплошь только на BG ? :thinking:

1 лайк

В помине их там никогда не было и не будет! Серебро начинается с четвертого уровня

4 лайка

ну и цена у них … 500 евро за кондер …

Не, без прогрева никак! Ну смысл-то понятен, но слушать эту плоскотню тяжело. Забирает часов через восемь, не меньше. :slight_smile:

2 лайка

Уровень 5 изначально разрабатывался на BG , по сему гармонизирован исходя из особенностей их звучания. Но в тоже время я слушал Мэйшу, апгрэйдированный BG под завязку. Слушать было очень тяжело. Звук медленный, жирный, с меньшей детальностью, чем хотелось бы…

6 лайков

Действительно, многих раздражает ( и меня тоже ) крайне длительное время прогрева BG, например я ранее двух трёх часов работы усилителя не слышу нормального звука(
Среди буржуинов эта тема неоднократно поднималась, вплоть до образования схемных решений, когда конденсаторы в аноде не разряжались после выключения усилителя и таким образом были прогреты всегда)

3 лайка

Почему Петя не реализует такую схему?

Ну наверное потому, что это противоречит его идеям.

3 лайка

Это я о прогреве новых межкаскадных конденсаторов. Серебряных АН.

Ну может быть. У меня оригинальный AN, в пактике AN, куплен в Англии.
Подходит для пятиручковых OTO.

У Петра брал, из мануфактуры? А пота у тебя нет на пятиручковый?

У Петра брал. С бородой.

Пота нет.

Согласен. В описании стоит только -silver wiring.(серебряная проводка).
а после Ваших - ."… и не будет!", прям совсем че-то грустно.

Вы были правы, DAC Kondo - был построен на PCM 56.

1 лайк