Системы Audio Note

Нее, праздник сегодня у нас…ФУТБОЛ!!!

3 лайка

5 лайков

Тюменские?

Когда услышал AN Dac1 старый в рамках тура у себя дома.

2 лайка

Дык в Мейшу том стоят только в правильных местах - в питании. Однакож наскучило хозяину.

Вот и поучаствовал. Всю систему пришлось сменить.
Но сейчас то уже наверное всё? Дальше то некуда. Пред, мощник возьмёш и всё пенсия.

Наскучило хозяину второго Мейшу, там кругом BG, может банально перебор?! А первый я так понял штатный, на тот период времени, в нем, кстати, тоже не слабо BG стоит. На плате преда и УМ только BG, в БП- частично.

Разве? Ну хз.
Кароч, мораль - не блэх хейть по беспределу!

1 лайк

Олег - юмор, подколы и сарказм наше все :wink:

2 лайка

Олег, Naim меня устраивал не на все 100%. Ко всему я устал от постоянных ожиданий и бесконечных сервисов и прогревов.

Так что смена курса не в AN. Это череда очень многих составляющих и довольно длительный временной интервал.

Когда нибудь, возможно, я расскажу как всё это было и что есть Naim для меня, на самом деле.

1 лайк

1 лайк

Слушай, @ZAG-ушел. Тебе собственно что надо? Что ты на каждый написанный мой пост так реагируешь? Зависть побори в себе уже. Надоел!

Серега, будь добрее к людям и тебе добро вернется в ответ!

… Вы сейчас про Gakuoh II на 300B (вместо Meishu)? :wink:

Был мой. К сожалению, уже нет.
Сейчас у меня обычный новодельный Meishu Phono 2009 года.

Шоб улыбнулсо хоть разок. Неумешь ты быть суровым. :slight_smile: Потому что просто поверь (с).

Спасибо! Пытался понять где точка отсчета. Комплектация очень богатая у того аппарата.

Если слушать не долго и не регулярно, а БГ стоят россыпью, вполне может наскучить их (БГ) прогревать, Если пару недель не включать, на прогрев может уйти до 4-6 часов (из личного опыта),
По этой причине некоторые пользователи начинают прогревать за сутки до , :wink:

2 лайка

@Rad, что ты наделал!!

Абажжжжите, пройдет месяц я на контрольную прослушку сьезжу.

Пока там реально открываются врата

2 лайка