Системы Audio Note

у тебя отпуск что ли?

1 лайк

А почему бы и нет? :thinking:

:grin:

1 лайк

Картина называется БЕЗ РАСПИДРОВОК.

11 лайков

10 лайков

секс вообще, очень красиво! :+1:

да … все же “вкусы” у всех разные!
всегда вспоминаю плакат в Сокольниках:
Все люди, все разные!

а скиньте плз фото попки двойки сиги текущей модели

Первое, что выдал гугл на попка двойки сиги :grinning:

https://cs5.pikabu.ru/post_img/big/2014/03/28/8/1396004593_235318481.jpg

8 лайков

Годная. Надо брать.

6 лайков

Андрей, я думаю там надо выкатить на постоянной основе четвертый-пятый уровень АН. Этож сколько надо бабла, что бы ее безделие обеспечить.
не, лучше таких в эскорте заказывать, они хоть честны будут с тобой. а брать … надо быть геем из ГосДумы.

1 лайк

1 лайк

Жаль что выход 1. А не 2

1 лайк

Входа два и вроде как по качеству они одинаковы.
Я так думаю что ты собирался с одной цапы две системы кормить?

Тогда для тебя есть бюджетный DAC 3.1x balanced

Пояему бюджетный?

Базовый - недорогой, т.к. слышал его и в дорогом исполнении :slight_smile:

11 лайков

оч прям хорошо

2 лайка

Брус квадрат, ОSB, наждачку, жидкие гвозди и морилку в Леруа. Торцовку, шлифмашинку и ножовку в прокате инструментов. Руки и время у себя. В итоге получится такое рассеивающее панно. :grin:

1 лайк

я про аппарат)

1 лайк

Tandberg 20A, “нолики” от AN, AZThree -отличная хайфайная система. Без хайэндной тщательности и детальности, но, которая воспроизодит музыку широкими и яркими мазками. Всё гармонично и (на мой взгляд) подходит друг другу. Даже по дизайну. Магнитофоны Tandberg вполне сочетаются с АН. У меня было парочку бобинников и тройка кассетников, которые ставятся на нижнюю панель, как и бобинники. Кассетники у них тоже с деревянными боковыми панелями, как и бобинники. Моя слабость эти панели. :yum: Я бы АН предложил делать такие боковые панели из редкого и красивого дерева. По мне так это БОГАТО выглядит. :star_struck:

2 лайка