Системы Audio Note

Прикольно, он мне предлагал свой Р2/РР для моего М1. Отдавал за 1150€.

1 лайк

:yin_yang: AVANTGARDE UNO + AUDIO NOTE

5 лайков

Питание для басовиков - плетенка.
LessLoss - ?

Наверное эти:

Странно, что фоно М2, в Мейшу же встроенный аналогичный, разве нет?

M2 Riaa

так там может быть Миша прямолинейный

Не написано КАКОЙ Meishu, но, раз есть для винила отдельный фонокорректор M2 RRIA, сл., Meishu Line. Кстати, встроенный фонокорректор, который в Meishu играет ощутимо хуже отдельного M2 RRIA. Собственный силовой трансформатор, дополнительный провод для соединения с Meishu, например, Kondo Ksl Vz… Всё это добавляет качества звуку.

2 лайка

Михаил, а фонокорректор встроенный в М2 такой же по звуку как в M2 RRIA
?

Ай по красоте

7 лайков

Под акустикой, на основании стойки какие-то подозрительные мешки. :thinking:

Жена просит вынести мусор вторую неделю, муж не реагирует. Она засунула мешки с мусором под АС на видное место, что бы муж хоть как то среагировал.

10 лайков

система с названием ТОЧКА

Песок в мешках - на выставках АН всегда утяжеляют стойки такими мешками, наверное влияет :slight_smile:

В этом есть логика. Например верхняя площадка стоек слабо подвержена вибрации а вот нижняя вибруриет ощутимо. Но это справедливо для высоких стоек J. Как дела обстоят с короткими стойками для Е?

Если не ошибаюсь, для Ешек есть короткие (стандартные) и длинные стойки - на выставках на длинных ставят. По крайней мере, когда покупал АС, у меня был выбор - брать короткие или длинные, я взял короткие.

1 лайк

:open_mouth:
а можно ссылку? никогда не видел «длинных» стоек…

Борис это стойки от J. Отличаются они от E только высотой ног.

1 лайк

ну так они не «для Е-шек».
а так, да… можно акустику на что угодно взгромоздить.

Я тоже встречал установку Ешек выше в большом помещении. Нормально так было.

1 лайк

У меня сейчас J стоят на стойках от кантонов, на 15см выше оригинальных 440мм
Тоже полет нормальный, но явно надо ниже, сцена не вровень, а над головой :slight_smile: