Системы Audio Note

НЕТ. ЗВУК - НЕ одинаковый.
У меня была возможность сравнить две РАЗНЫЕ фабричные “тройки”.
Та, у которой всё на одной плате (грубо говоря), играла много хуже той, у которой всё было на раздельных платах. Мутнее, грубее. Сильно менее “породисто”.
Есть мысль, что и разные по схематическому подходу “четвёрки” играют по-разному.
Только ПРОВЕРИТЬ эту теорию я не могу.
К сожалению. А было бы очень интересно. :thinking::yum:

1 лайк

Михаил, а у меня ровно противоположный опыт :slight_smile: Казалось новый чуть более собраннее и динамичней. Но именно чуть )!
Даже если просто посмотреть на внутренние соединения… в новом они сведены к минимуму, в старом же через дешевый медный an-c.
Но даже и это кардинально ничего не меняет. Разница может быть даже на уровне одинаковых экземпляров. А потом ещё разные условия, прогрев, прогрев мозга )))).
Да и вся эта разница в целом очень не значительна.

Нужно взять четверку и в тур ее по Москве. :grinning:

1 лайк

я на фото вижу серебро

Самый лучший и самый правильный адиванот тот который стоит у каждого в его системе!))

1 лайк

У меня в CD3.1x/II цифровая плата и выходная (с лампами ЕСС88) соединена двумя кусочками красненького AN-C.
И, я порылся: с раздельными платами - это ранние, первые экземпляры. Потом производство “унифицировали”.
Может быть, поэтому, звучание разное. Питер всегда первые аппараты в серии делает более интересными по звуку - маркетинговый ход. Уже раза 3 сталкивался с таким “эффектом”.
Да, конечно, комплектация каждого конкретного аппарата от АН - важная вещь. Бывает более “удачная” комплектация, бывает - менее.

Очень интересно!

я о четверке

А мы о тройке )))

:grin:
На фото видно, что в “четвёрке”, которая из раздельных плат, серебристые кабели. Так что, не ниже АN- V.
Есть у меня искушение (с ним идёт суровая борьба), в своей “тройке” поставить вместо кусочков AN-C кусочки кабеля AN-Vx.
Если до лета не продам её на …, то, определённо это сделаю с помощью ребят из audionote.su.
:astonished:

4 лайка

Есть ощущение, что Vx может заметно добавить?

Посмотрел на пайку межблока Vx от этих ребят и от мануфактуры Петра и понял что ребята БОГИ пайки! Припоя самая малость (что бы только зафиксировать жилы правильно) и вся пайка блестит как у кота либидо. :crazy_face:

2 лайка

Да. Мало того, это не ощущение, а знание.
Прекрасно знаю разницу в звучании этих кабелей.

1 лайк

Да, распаивают в audionote.su КЛАССНО!!! Подтверждаю!
Респект!!!
:heart_eyes::+1:

3 лайка

Меня глючит, или на стойке тоже лого АН

от акустики приклеил :slight_smile:

мда … система едрен-батон …

5-ый уравинь

9 лайков
4 лайка

еще один вариант системы с ФБ

4 лайка