Системы Audio Note

Другие ракурсы за деньги.
Какая модификация AN-Е сочетается с OTO Sig ? :wink:

С индексом HE? :thinking:

Нее, не НЕ! :joy:

Обычные? :wink:

У ОТО нет такого расширения и объема в басовом диапазоне, на который способны колонки “Е”. Нет смысла переплачивать за “Е” более 1000 фунтов. Вполне достаточно купить к OTO SE Signature колонки J-Spe с серыми динамиками (не синими НЕМР).
Если охота “Е”, то те же - AN-Е/Spe, тоже с серыми динамиками.
У меня именно ТАКИЕ.
Колонки"Е" с синими динамиками НЕМР и высокочувствительные НЕ (на моё IMHO) с ОТО и Meishu звучат несколько резковато.

4 лайка

фото отсюда. пока не понял что за усь они использовали,
но понял одно и скажу так … КД-плеер 4.1х это конечная и моя мечта!

1 лайк

А дак свой куда? Сливать?!

Сергей. посмотри цену четверки сидюка, и ты поймешь …, что сливать мне не придется ничего.

ненене. Не стоит оно того!

мысль мою ты прочел, можно и стереть часть тексту

1 лайк

Неужели, CDT Two/ II и DAC2.1x Signature проиграли по звуку полному CD4.1x?!
Никогда не поверю. Тем более, что сам слыхивал и ТО и ДРУГОЕ.
Особенно, если транспорт и ЦАП соединить цифровым кабелем Kondo Vz II.

Михаил) , а не было речи о том, что кто-то кому-то проиграл.
у Сергея @sekd мы слушали и сравнивали апгрейженый Cd3.1x c кен питанием. Помнится мне, что транспорт у него был Audio Note CDT-Three, его мы подключали к даку AN DAC 2.1x Sign и к даку в тройке транспорте. Так вот УСЛОВНО, дак в транспорте играл СУБЪЕКТИВНО лучше, но … если быть более ОБЪЕКТИВНЫМ, то по-другому, и это ПО-ДРУГОМУ было ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ лучше. Но я писал же уже, не помню в какой ветке AN, что дак сига двойка очень вполне даже!
Так вот, почему же четверка, да потому что имея дак с транспортом на борту, мы имеем и дак и транспорт в одной коробке без всяких там проводов, а за цену проводов Х2 можно и лучше купить кабло дороже.
Михаил, а напомните пож-та, в четверке транспорт двойка, а дак?
Все нашел:
CD-4.1x - CDT Two/II + DAC2.1x

1 лайк

CD4.1x=CDT Two + DAC2.1x
И махонький кусочек Vx к выходным разъёмам . Сейчас фото поищу…

их есть две версии с несколькими платами и с одной сапогом

1 лайк

Да Дим, согласен. Четверка самодостаточный плеер. Но никто не мешает поставить туда вакуумный источник питания и выходные трансы как в даке 3 бал. А внутренние соединения сделать Sogon-ом или ещё лучше Pallas-ом. Получится вообще бомба! Транспорт CDt three + dac 3.1x bal. Ну и внешний цифровой вход позволит использовать дак сидиплеера с файловым транспортом.

На счёт той сиди тройки, что мы слушали да там уровень приличный получился! ближе уже к балансному dac 3. Но опять же все в сравнении…
А так, dac 2.1 sig, да очень хороший и самодостаточный аппарат! Собственно сейчас у меня и работает.

2 лайка

Сергей. а имеет ли смысл в этом балансе, когда баланс не собираешься использовать?
Например это имеет смысл если на интгрир. усилителе или преде есть балансные входа, а если их нет, то ЗАЧЕМ?

Вот это актуальная версия. Но звук сильно не меняется от версий…

Вот мне просто интересно: в пределах одной модели ставят всякий разнобой, а звук на выходе одинаковый, ну почти одинаковый…как так то?

1 лайк

В трансформаторных даках, выход всегда балансный! А вот подключать можно и по небалансу (выход заппаралелен). Фишка балансного дака в его схемотехнике и прохождении сигнала через выходные трансы. Чем выше классом трансы (медь, серебро, сердечники…), тем соответственно лучше звук.

Просто чуть различная компоновка и сами платы. Суть схемотехники не меняется. Вот если всю комплектуху заменить на самый топ, то разница уже будет )