Системы Audio Note

[quote=“Michael_Martynov, post:2012, topic:160”]
Вот эта комбинация усил/спикера уже немного прогрелась у нас - можно слушать/получить впечатление

(на всякий случай - колонки эти вроде не часто встречаются, а стоят все же в два раза меньше стоковых АН-Е)
[/
Михаил, а можно на словах описать, как они в сравнении с AN-J/spe и AZ-one? Я так полагаю, это будет что-то среднее между этими двумя АС?

В тумбу засунули, наверное. Зачем его держать на виду, там же никаких ручек/кнопок/крутилок нету.

Ну все же лампы там. Не безопасно так его запирать в комоде.

так там шкапчике с климат контролем и всё такое, норм, чо…

Такой, как ДАК2.1хСиг в такую тумбу можно и глазом не моргнув совать. Да и модели постарше тоже, если в задней стенке отверстие для вентиляции есть.

а кто слушал HE версию с ОТО сигой?
как понял HE лучше для 2А3 и на худой конец Миши. Ото любит более тугие…так?

ОТО, как и любой усилитель, любит лёгкую нагрузку. Чем легче тем лучше.

басы с более тугой вроде более глубкоие и ударные… вон у херцей 100 дб и басов не было. хотя динамик огромный…

Я думаю тут нет прямой корреляции.
С тугой акустикой и маломощным усилителем ты получишь бАсы на мидбасы а не бас как и положено - сухой, быстрый и не раздутый.

я конечно не большой спец… но небольшой опыт показывает что чем более тугая АС тем более глубокие басы из нее выдавливаются с соответсвующим усилением.

1 лайк

а каких басах идёт речь на высокочувствительной ас? :thinking:

2 лайка
158 Likes, 9 Comments - Michael Borzenkov (@borzenkov) on Instagram: “Exposure, Audionote, IKEA.”

@borzenkov

8 лайков

Блин … Я думаю кайфово там звучит. А еще есть фото?

у него D-ки, судя по отделке.

1 лайк

Это в виниловой пленке?

вроде, да.

Вот жеж цены были!

2 лайка

В июле 2012-го евро стоил 40 рублей.
:yum:

2 лайка

Угу. Jinro по цене серебряного Мейшу. :neutral_face:
Я так понимаю что Jinro это старший интеграл в адиваноте?

У нас тут и музыка и наливают,странно что Михаил не заглядывает на огонек :grin: