Системы Audio Note

Я картинки посмотрел. Чуваку за 50, судя по табличке на столе. Понял, что он психанул от джиттера и сам начал играть на двух гитарах. Так? Ну штош, ну штош…

Я слабо в английском, но как я понял если денег нет на 4.1 можно смело 2.1 брать, он офуенный и играет как 10000$ винилокрут.

1 лайк

Добрый вечер.
Недавно, по воле случая, стал обладателем «копанного» Мейшу Лайн.
Возникло много вопросов.

  1. Не работает pre-out. Продавец обвиняет меня, что я включил Мишу с неподключенными колонами и этим его загубил. Но я так не делал.
    Хотя я так и не понял как всё подключить, что бы Мейшу использовать чисто в качестве преда?
  2. В Мейшу переделана плата под использование только одной драйверной лампы для обеих 300б. Сделано, якобы, как в новых Тонмейстерах. Но я не нашёл фото таких версий. Были ли они?
  3. Посоветуйте какие лучше 300б ?
    Заранее спасибо.

Не загубили, ни коим образом.
А продаван либо по жизни идиот, либо решил вам гадость сказать.
А кабель-то от платы преда до соответствующих гнёзд в нём есть вообще ? Часто вытаскивают.

Махровый колхоз с пьющим председателем.

Western Electric, Takatsuki… ну и далее по списку. Тут где-то специальная тема про лампы для Майшу есть.

7 лайков

Ребят, подскажите, на каком чипе Audio Note Zero Dac (без usb который, не 0.1х)?

Вот нужный столик.
Еще один,
И еще один.

2 лайка

Прямо скажем, не банальный сетап с AN: мощники AN + акустика Avalon ISIS + обвязка VIBORG ! + питание PS PowerPlant 20

3DECA586-E84B-4449-8885-724E0FD373EA

5 лайков

Межблоки и акустические дорогущие Siltech. Viborg там только кабели питания) Сэкономить решили)

1 лайк

Вообще конечно интересно использовать китайские кабели с ритейлом примерно как б.у. ценник Kondo Avocado https://aliexpress.ru/item/32952838907.html?sku_id=66267575183

Но самое интересное для меня это за 130к там китайские разъёмы фурутек или настоящие) И почему у компании которая делает свои вилки/ложки в топовом кабеле чужая фурнитура

1 лайк


4 лайка

Это Klipschorn к Meishu будут подключены?
Если да, то - нет.
Пробовал. У меня не срослось. (ИМХО, разумеется).
КлипшХорны - колонки, хорошо поющие с двухтактными усилителями (под них они и были спроектированы). Мейшу - однотактник.

1 лайк

Михаил колонки в продаже , система досталась в наследство от отца сыну! Хочет Танной

Не много странный набор ИМХО , мейшу получается без фонокорректора , корректор бат , мс транс санаудио , про вертушку все пишут бомба … не понял ее совсем , я бы все продал а клипш оставил :slight_smile:

6 лайков

После клипш скучными покажутся :frowning:

2 лайка

Владельца уже нет ,

Надо слушать самому. Если удасться , акустика в состоянии новой

Я это уже понял от отца сыну дальше можно не обьяснять :frowning:

2 лайка

Согласен. Klipschorn - очень интересные колонки.
К ним необходим подходящий ламповый двухтактник.
Я слышал их с двухтактными Audion Silver Night из 4 блоков и на…300В.
Звучало - неимоверно!
Но, и помещение должно быть метров 30-40м2. И сидеть от Klipschorn надо метрах в пяти… Да и между ними надо метров 5 пространства. Вот тогда и образы не будут “крупнИть”, и сцена не будет “расползаться”.
ИМХО.
Meishu к ним - “ни о чём”.
PS
Klipschorn хороши до 1975 г.в.

8 лайков





8 лайков

У него очень крутой Инстаграм!