Системы Audio Note

Блин, зажрался народ, вот жеж. Ото Se + J/Lx ( Spe ) + источник по вкусу. Уже рай для мирного меломана.

7 лайков

Роман, но цены разные от баргин до дорого.
Кстати все увидели как цены на ас на вторичке поползли вверх. Только у парня из хрен с знает от куда снижение ниже 300-от

100%-ый

Тебе тоже кабеля не хватило?

1 лайк

Не, Олег , я пока о кабеле не мечтаю. Так что пользуйся на здоровье.кстати разумная покупка как и джи

3 лайка

подумать о вступлении? )

А вот на этой площадке можно ориентироваться по ценам?
На сколько я понял немного почитав веточку, в России на вторичке брать опасно (да и предложения крайне ограничены), за границами родины - сложная логистика так же с неясным прошлым + таможенные барьеры
Выходит вариант один - новое на распродажах ))

2 лайка

Вот любопытно стало, что это за люди в реале. Или там пол форума действительно богатых и успешных, можно только порадоваться за людей. Или все бабло идет в аудио. Тогда жалко таких коллег. Это значит надо одеваться в h&m, ездить на дэу. А отпуск и рестораны только по особым случаям. Зато на аудио-форуме уважают. :grin::rofl:

6 лайков

Там можно скидочку получить хорошую для Бара :wink:

1 лайк

Ну да, звук стеночкой, плотничком, нога притоптывает что еще надо

Без понятия о этой площадке.
А тьфууу ты, не признал с телефона. Это же наши родные официалы. Да это норм

:joy::sneezing_face:
:man_dancing::dancer::dancing_women::dancing_men::beer:
здесь все стас турбо дюша метелкин, 5i тоже здесь

Ну а что Женя, я когда один работал мы тоже в H&M и в C&A одевались и что? Если на человеке Ralph Lauren это ещё ни о чем ни говорит.

8 лайков

Вот так вот, а я думал это хорошие бренды, мажорные так сказать!) Мы вон в Primark ходить не брезгуем, говорю жене, ничего страшного, зато у нас есть Аудио Нот! :smiley:

16 лайков

Разве народ? Просто отдельный человек во всех темах, до которых может дотянуться, зачем-то транслирует свои хотелки. Бесконечно далекие от этого самого народа.

3 лайка

Я и сейчас там покупаю :sunglasses:

2 лайка

Повезло! Подожди, лет пяток еще в Германии. :grin:

Олег! Не молчи!!!

1 лайк

Ладно каждый решает сам для себя что и как. Моя бабушка говорила außen pfui innen hui

В общем позже подробности в моей новой теме Bremen - К 2020 готов

55 лайков