[ПРОДАНО] Sinus U8030X винтажные динамики Sweden

Предлагаю вашему вниманию винтажные шведские динамики Sinus U8030X - 8" ультра редкое предложение.
К сожалению у одного динамика присутствует маленький надрыв.
Территориально город Владимир.
Доставка почтой России, ТК.
Стоимость 20000 рублей.
Аналогичная пара динамиков уже была представлена здесь, нашли нового владельца на другом ресурсе.
Спасибо за внимание!

1 лайк

Сергей,а в каком оформление они работали у вас?

Сергей, слушал просто без оформления…планировал в ОЯ.

1 лайк

:arrow_up: Не менее ценные динамики. Обладают отличным звуком, в проект АС для авторов. Рекомендую к Sinus поддержку ВЧ Siemens 6 Ruf lsp 28a Оформление ОЯ,ЗЯ.

:arrow_up: Актуально. Не исключаю Moneyback по договоренности.

Аналогичная пара динамиков, тест на предмет работоспособности IMG 0488 - YouTube
IMG 0492 - YouTube :loud_sound::wink:

Сергей,очень здорово поют,надо было давно выложить этот ролик!!!

1 лайк

Сергей, приветствую! Да, динамики интересные, поют. Видео было сделано при проверке динамиков усиление Sun Audio на 300 BE источник :computer: В оформлении ОЯ, ЗЯ и с поддержкой твиттера Siemens VAC можно получить замечательные живые АС.

1 лайк

:+1::handshake:

Крутой диффузор, керн, альнико :+1:
Звучание удивит самых искушенных меломанов.

Сергей,есть желание поменяться на Kef Q60?

Сергей, спасибо за предложение. Все же не актуально для меня будет. Интересен будет обмен на комплектующие 30х. как равноценный так и доплата с моей стороны…

Резерв за Антоном [Antonitoch]

:arrow_up:20000 рублей

Сергей,а в щиты не пробовал их ставить,как у них с верхом,если без оформления. На ролике немного глуховато,а середина зачёт,даже мидбасс присутствует.

Динамики определенно отлично отрабатывают мид бас Сергей верно ваша оценка. Когда я пробовал слушать просто на раме за магнит верх фактурный. Звучание без поддержки вч звена определенно не вызывало вот взять и поставить твиттера но порекомендую… Динамики действительно интересные.

Уверенный манибэк по договорённости. Рекомендовано к прослушиванию!

Уже давно бы продал, если бы дал ссылку на их характеристики.

Возможно интересует действительно интересный звук, рекомендации по оформлению и вч звена + конденсатор прилагаются остальное по желанию… дополнительно однозначно манибэк уверенный.

Актуальное предложение 20000 рублей :arrow_up: