Singxer SU-1 — новый USB конвертер, «на порядок» лучше Berkeley Alpha USB

Тогда можно взять Аllo USBridge,если с конвертером и по USB.Дальше уже дороже…

1 лайк

О как, можно, будите включать через синг, ну как? :grin:

1 лайк

а зачем он?

Будет источник и не плохой …

я думал источник это комп… это типа переходника между компом и конвертером? где лучше купить?

Комп будет как хранилище файлов,а источник будет микрокомпьютер,который соединяется с конвертером.И всё это по домашней сети…Ну там небольшие знания настроек нужно знать.Если с этим не очень,то может оставить всё как есть. Покупать здесь.https://www.allo.com/sparky/usbridge.html или на вторичке…

а вообще есть ли смысл? или мб есть подобные девайсы покруче? читал на докторхеде чуть чуть про руны мосты и пр. ничего не понял но звучит круто)

то есть эту штуку можно даже к телефону подключить а телефон к тидалу что ли…?
интересно а без проводов это можно сделать…:grin:

Есть и покруче,но там и цена соответствующая…Просто попробовать для начала,можно Малинку взять,если понравится и увлечёт,то дальше вверх тогда…)

1 лайк

Поросто,что покруче тянет за собой всё остальное…Конвертер покруче,провода… и так далее и тому подобное…

2 лайка

ну просто уши у меня будут эзеры флоу а это топ, конвертер сингстер весьма неплох… усь топовый от виктора, дак тоже будет или МЛ или демограф (пока не решил). подумал что 130 баксов как то слишком бюджетненько…

Вам нужен intel nuc и линейный блок питания к нему.

1 лайк

так малина круче или достойный юсб мост? конвертер у меня есть, значит,наверное стоит двигаться в сторону моста?

Телефон в качестве управлялки.Всё внутри домашней сети.Tidal это стриминговый сервис…

1 лайк

их много, какой из? и поч именно он?

Малинка самое простейшее устройство и самое недорогое…Для того ,чтобы понять…

1 лайк

тогда конвертер придется продавать, а малина к чему и как цепляется, можно матчасть в паре слов?

На него можно поставить roon rock, самое лучшее на сегодня, имхо конечно.

1 лайк

телефон к мосту юсби кабелем подключается, верно?

Тогда Singxer как то не очень вяжется с ML…