Singxer SU-1 — новый USB конвертер, «на порядок» лучше Berkeley Alpha USB

возможно я что-то делал не так :hugs:
не тем концом вставлял… короче не зашла :thinking:

Ох в этом вашем аудио даже Audio Note DAC 5 не играет, чего уж

Похоже сетевой шнур не тот :thinking:

2 лайка

Подскажите, так большой разницы между Синхером и Беркли не услышали? А Беркли не Ваш?

Беркли не его :wink:

Тогда понятно :grinning: Хочу попробовать с микроренду, вот и спрашиваю. Или на Гидру замахнуться?

я ищу следующей уровень для апгрейда, судя по всему с усб и пк это уже не возможно… и тогда встаёт вопрос, а стоит ли ещё что-то искать? :thinking:

2 лайка

я так тоже думаю и вижу свет в конце тоннеля в лице сетевого проигрывателя.
как раз коллега по цеху обещал дать в обозримом будущем погонять soundware d300
свое мнение относительно паровозики vs сетевые п. обязательно сформулирую.
может у вас был уже подобный опыт ?

2 лайка

Esoteric N-01? ))
Думается, это свет.
По нашим то запросам … )
Остальное, так, лучики света. )
Шутка. )

Лучше чем паровозики по звуку точно не будет, а вот удобство - это другое дело, хотя с другой стороны комп и паровозики более универсальная связка.
У меня в свое время намоленный д100 уступил связке беркли + макбук. При этом в Д100 был немного прокачан предохер, а в беркли стоял сток, тем не менее последний играл музыкальней - более уточненно и больше тянул послезвучия там где это надо, а д100 динамичней и мощнее, но грубее и жёстче.

4 лайка

Такой был только у одного человека. Неужели самого?

Без комментариев :no_mouth:

2 лайка

d200 пробовал… я не понял этого устройства, не думаю, что старший будет сильно прям другим

Туровый АН dac 3, бу metrum pavane, metrum hex все на голову выше Нада. Рокна за 500+ тыс наверняка хороша, но есть и просежуточные отличные варианты на голову выше нада

Да д100 играет динамично и мощно. Деликатности в нем не наблюдается

Фотка даже осталась правда хренового качества


Справа на сабе ещё и гидра Z стоит с БП :wink:

Олег а ты продал беркли?

Нет конечно, а вот с Д100 и гидрой пришлось расстаться :wink: Зато рендя появилась :grimacing:

3 лайка

Котировки беркли вверх!

3 лайка

Тем больше я слушаю эту коробочку тем больше она мне нравиться. Без нее как-то скучно и однообразно. Определенно удачный продукт :+1::ok_hand:
Кстати, рендя еще ей аналога добавила.

1 лайк