Singxer SU-1 — новый USB конвертер, «на порядок» лучше Berkeley Alpha USB

Да, что хорошо в сингхере не надо вслушиваться чтобы услышать очевидную разницу с ним и без него.
Ну и то что для этого не надо продавать почку тоже :grin:

3 лайка

интересный эффект. только жаль что скорее всего попробовать его удасться только купив свой.
сообщайте о впечатлениях и наблюдениях далее. :v:

Ого. Может кто-то в Москве дать послушать это чудо на пару вечеров?

И если в Минске у кого то он есть, то это просто выигыш в лотерею!

И если в Минске у кого то он есть, то это просто выигыш в лотерею! Не понял смысла простите - я живу г. Дрогичине 350 км от Минска и что. Слушаю сингхер и пишу вам не спешите менять систему а кое что добавьте - просто - супер - пока супер. Ребята ни кого не слушайте просто попробовать стоит - а решите сами покупать или нет.

Кстати был на Украине не давно и там один поклонник хорошего звука посоветовал сингхер - по секрету подсказал типо - купи Дима не пожалеешь - а у него кабелечки за 1500у.е. в среднем - ну хегели разные и все такое - казалось бы а сингхер тут причем - а нет слушает человек и не париться. Ему огромное спасибо.

тут я сетовал на то что вряд ли кто то найдется из моего города с зингером.
а вот что вы имели в виду далее для меня не понятно.

Дима, да что там кабелечки по 1500 у.е., вон выше я давал ссылку, что япошки с этим девайсом заделали!!! В тоге комплект Singxer SU-1+ внешний БП (LFPP (Lithium Ferrite Power Plant)) с доставкой 5670 у.е.!!!:scream::crazy_face:

1 лайк

Сеня, а что сейчас используете в качестве конвертера?

Готов, т.к. один USB-вагончик продан, а другой ещё в пути, то SU-1 стоит без дела.
Но один момент - в моём заменены кондёры и линейные стабилизаторы.
Т.е. если не понравится, не надо клеймить весь Singxer, а только мой :slight_smile:

2 лайка

как раз ничего. встроенный в цап.(музетт) и очень хотелось бы попробовать зингер.

на счет цены на su1 от кенрика не удивлен, после ознакомления с ценником на его фаршированные джибиэли.

О!!! Спасибо, что напомнили про кондеры и стаб в SU-1… а то, хотел, но подзабыл посмотреть на этом япошечном дорогущем твике Singxer SU-1 KENRICK Tuned Edition что-то делалось или нет…:thinking:

Вроде по фото плата (main board) осталась нетронутой!!!.. стоковые кондеры и стаб на месте…( по крайней мере нет признаков замены)

1 лайк

Жесть! :slight_smile:
Но Вы правы, здесь всё оставили заводское на основной плате, только новых потрохов насыпали!
iFi2 я тоже использовал с mR (иначе паровозик какой-то куцый был :smile:) А вот с uR он (iFi2) уже не нужен (или уши у меня не золотые).

1 лайк

я думаю 90 % всей суммы за (Lithium Ferrite Power Plant)

Япошки значит - мы на правильном пути товарищи!!! Кстати на днях буду тестить малинку как источник специально приобрел наборчик - а вдруг запоет сингхер еще круче может кто пробовал интересно знать.

А вы беркли слушали, ну или гидру?

1 лайк

не ну так уж…, расклад по цене:
за модифицированный SU-1 - 1670$
за мега-супер БП - 2637$
остальное, это доставка, пошлины/таможни… от цены указанной мной ранее…

я, практически, уверен, что как раз SU-1- это один из немногих девайсов, который можно брать без прослушки.
Мне в свое время, изучая тему конвертеров, понравилась именно концепция данного устройства (случайно на буржуйском форуме увидел фотку внутри), потом уже узнал, что это Singxer.
Сравнивать с моим тогдашнем модифицированным Gustard U12, долго не пришлось… да и это не сравнение было, а просто констатация…:wink:

где лучше его взять, вылавливать в поднебесной со скидкой, либо не жадничать и взять в России с более реальной гарантией ?
Кто где брал свой зингер бояре ?

Ali. Аккурат год назад 11.11.
Но сейчас глянул - и выбора мало и цены не торт (342usd - минимум, что нашёл).