Singxer SU-1 — новый USB конвертер, «на порядок» лучше Berkeley Alpha USB

Кенотрон рулит.

У “особо” слышащих, остальным по фиг.

1 лайк

торы конкретно трещат, хороший трансформатор намотают единицы:
хашимото, соутер и т.д.

Как же другие без них живут, ой-ой-ой. )))

всё зависит от того, как человек погружён в наше хобби, как и в работе: есть алконавты глубокого погружения, а есть - поверхностные “специалисты”.

Ну это как одни любят блондинок другие брюнеток а я супругу - поэтому - кто что предпочитает теряет смысл обсуждения. О питании нада - коротко - не всем цапам нужны или важны схемы в тороидальном исполнении и наоборот (мое мнение) - напоминаю - эталона построения нет. Поэтому и звучит именно так - возможно из за этого. Мы все с вами смотрели на эти картинки и что? - в принципе и на другие модели- и я также скажу - и что? Я не инженер как и многие здесь сидящие - сложно гадать как будет звучать та или иная модель заглянув во внутрь. А написать можно все что угодно. Вы не замечали за собой один момент- когда при продаже своего усилителя или цапа и т.д. - мы голословно поем клиенту о его музыкальности и нам верят. А потом после продажи мы пишем на форуме - был у меня такой девайс звука там нет он глухой и т.д. - и тем самым мы порождаем кучу сомнений в головах наших - которые мешают нам сделать правильный выбор.Простите - немного выговорился.

4 лайка

Singxer SU-1 в очередном мейнстримовском тюнинге: :scream:
Singxer SU-1 KENRICK Tuned Edition

ссылка:

2 лайка

Дайте USB спокойно умереть

2 лайка

Дим, ну здесь нельзя было пройти мимо… столько идей воплотили…!:grin:


Цена, такого модифицированного SU-1 = 190 000 йен, без внешнего БП (если я правильно перевел, это эквивалент 1670 USD)
Блок питания непростой - LFPP (Lithium Ferrite Power Plant) 300 000 йен (2637 USD)
Австралийцы уже подсчитали сколько будет стоит такой девайс с БП + перевозка из Японии, таможенные сборы+ пошлины+ GST (какой-то) итого : 7411 AUD (это ж аж 5670 USD !!!):star_struck:

2 лайка

Приехал сингхер. Прошу дайте драйвер правильный - установил первый попавшийся - комп под виндоус 7 кричит - нет у тебя ключей. Что не так сделал?

http://hi-audio.ru/id/usb-audio-konverter-singxer-su-1-290.html

1 лайк

Не поверите но именно у них и скачал - не работает.

https://download.shenzhenaudio.com/Singxer/

1 лайк

Может рычажки у меня не правильно стоят все сдвинуты вправо.
Не удается проверить цифровую подпись драйверов, необходимых для данного устройства. При последнем изменении оборудования или программного обеспечения могла быть произведена установка неправильно подписанного или поврежденного файла либо вредоносной программы неизвестного происхождения. (Код 52)

Проверить\почистить комп. Никаких траблов при установке драйвера на 7-ке и выше не отмечал

Очень часто встречаются неподписанные драйвера у вендоров с XMOS чипами, видимо разработчикам 9$ на сертификат жалко.

Ну да ладно, решение есть и оно очень простое. Читаем на WinitPro Используем последний способ, он самый понятный и надежный.

1 лайк

Спасибо вам - вечером попробую исправить.

Работает еще раз спасибо.

1 лайк

так и как работает ?
или из за проблем и музыку слушать перехотелось?

Ну зачем вы так - я не программист всех тонкостей могу не знать по настройке. Действительно был глюк во время установки и далее - при перемещении ползунка громкости на компе - зависала программа. Но сингхер здесь не причем. Стоило мне поменять свой серебряный юсб кабель на их фабричный и все стало работать (что то не так с моим кабельком) однако. О звуке - подключил аес и с первых 8 секунд проигрыша нажал на паузу - раньше по телу бежали гуси а теперь голова закружилась - такого не ожидал. Звук в колонках стал единым целым разница огроменная при включении моей нади через юсб (проводил опыты) и через сингхер. Появился долгожданный эффект присутствия - супруга сразу сказала - музыка ожила.Вещь. На этом все чтоб не сглазить.

4 лайка