Singxer SU-1 — новый USB конвертер, «на порядок» лучше Berkeley Alpha USB

Что полезного сделал ты?

Да было дело. Вопрос то риторический.

Ты не обижайся, налей себе бесплатного пивка, ты же бармен :slight_smile:

тех кто упомянет про аномалию. берегите лучше головы ребята и уши свои (ударная волна) :slight_smile: на самом деле я ни кого не банил и не собираюсь. пишите летопись свою в постах , развивайтесь, развлекайтесь. у всех свой опыт, дело молодое же и молодит, даже если тебе до фига лет. лишь бы бар приятный был и радовал и все делились позитивом, но без вызовов ,повторов и ссылок в наши или еще какие нибудь дружественные нам или другим хорошим людям места. мы ведь дружим даже с теми с кем идеологически по саунду и вкусам разные. главное -общение же. обмен опытами итд.

забанить, это я могу. атомная бомба у нас есть и не одна, и совсем не китайская. и наверное завтра она вылетит в честь коронации трампа в качестве демонстрации (по случаю попала в руки именно американская тяжеловесная аудио-штучка). это не угроза. просто будет что почитать и поглядеть народу.
а так , играйте с китайцами, дружите. вроде были даже братья там на век при сталине они .
ни кто ни чего приятного не запрещает же, любому человеку должно быть приятно и хорошо с его любимыми музприборами и музыкой, если нравится-палкой не отбить, а не нравится-насильно милым не станет ни чего.
поэтому всем неописуемый пису-пис ! :slight_smile: и будем жить дружно пока можется

8 лайков

А есть у кого-нить инфа с TinyMPD работает SU-1?

aav1975дек. 2016
Не подскажите singxer su1 совместим?

Ответить

robдек. 2016
Да singxer su1 работает без проблем.

1 лайк

Ilja ! Ты не прав ! Даже если твою зарисовочку , принять за основу ( чисто виртуально разумеется ) . Вот собрались увлечённые люди , это где они собрались в лесу на опушке ? Дальше поехали , сидят беседуют , рассказывают что-то друг, другу - это как они это делают и где , по личному тел или криком кричат или конференцию по скайпу замутили сами ? Пошли дальше , кто в чем рубит и кто в чем разбирается , ты чтолЬ судить будешь , ещё один ГУРУ объявился , мессия такая сильно знающая, да ? Есть система нет системы и какая система , илья поверь на раз и тебя и твою систему можно опустить ниже плинтуса , на раз ! Насчёт кто какие фразочки бросает , ну просто ОТ тебя вообще это смешно слышать , через слово одна пустота ?! Насчёт кто и насколько увлечён и какой интерес имеет , опять ты чтолЬ судьёй выступаешь . И так к слову тут на форуме , как то заикнулись что ребят те кто может киньте денежку какую не жалко , сколько в этом народу учавствовать захотело, день или два и остановили от избытка ( честно могу признать не успел сам этого сделать , но пытался ответили пока не надо ) ! Рискните Илья , просто для хохмы сколько вам народу помочь согласится конференцию по скайпу организовать ?! И это только то что , сразу на ваше заявления и обличения приходит , а копнуть чуть по глубже и чуть по сторонам , так вообще мрак будет ! Только без обид , пивко себе закажите и если с денежкой напряг , на пару кружек вышлем ! :).

6 лайков

Ну накормили сегодня Илюшу.

3 лайка

Довелось не так давно послушать сей чудесный агрегат. Впечатления чисто по одному конвертеру, без сравнений. Неплох, очень, даже хорош. Играет красиво, обладает высоким разрешением, детален, без сильно заметного тембрального перекоса, достаточно сбалансирован, в целом с задачей своей справляется, выкинуть его из системы не хочеться. Если сейчас посмотреть на рынок, что продают, то в определенном бюджете, я бы предварительно поставил его на первое место. Конечно, это не полные впечатления, и по хорошему, его надо долго и тщательно сравнивать с чем нибудь более серьезным, но как есть. Общее впечатления положительные. Хорошая коробочка.

4 лайка

китаеза сегодня прислал шиво новое, гриит попробуй. Может на выхи сподоблюсь, если не улечу, замучу тест с аудиофилео с пуррпауэр, раз уж куплено)

Перевести на русский можно?

1 лайк

прошивку китаец прислал

Кратко, но ёмко.:slight_smile:

А прошивкой поделиться возможно?

попробую, если заработает поделюсь

1 лайк

у меня f-1

Это важное замечание :slight_smile: Рассчитывал на SU-1 :slight_smile:

Тоже f-1 хотелось бы попробовать.

По ходу на Sinxer SU-1 появились более дешевые аналоги, также построенные на XMOS XU208:


Assembled XU208 XMOS USB Audio Digital Interface XLR/AES/fiber/coaxial R109:
цена:
US $112.00

или вот такой вариант 2-х блочный:
FUN01 XU208 XMOS USB Audio Digital Interface XLR/AES/fiber/coaxial + LPS ZJ -84

цена: US $214.00