Singxer SU-1 — новый USB конвертер, «на порядок» лучше Berkeley Alpha USB

Который Дмитрий переделал.

Я заметил такую тенденцию - звучит только то, что ваше, я не спорю, и я так думаю, один вопрос - вы синг с этим питанием слушали, нет, а раз не слушали, да и не хотите (судя по тексту), зачем писать вообще? Для диалога я всегда открыт, можно просто по уточнять, ( в более корректно форме что ли), что открылось, или добавилось. А на такого рода нападки не очень хочется время тратить.

[quote=“GARRI, post:1683, topic:2524, full:true”]
если усилилась выдача блокбастерного звука… то как бы тогда и зачем апгрейдить)))
вот в чем вопрос…
[/quote] а может я тащусь от живого, открытого, наполняющего комнату блокбастерного звука :grin: Короче ребята у кого синг - пробуйте поменять питание, все, я домой делать фото и слушать, слушать, слушать.
Чуть не забыл - я у вас купил Холо, вспоминаете, мне 15 минут хватило что б понять насколько аппарат не музыкален, но тем имение, именно вы утверждали в обратном, и восхищались его недостатками, что слушали его больше года и были счастливы, такая вот ловхистори.

Давайте так, 10 нравиться ставим в низу тогда я продолжаю тему, буду считать что я полезен, не насобираю, писать больше о питании не буду, совсем, и фото не покажу, а у меня есть что показать. Следующий мой проект будет не менее интересен - будет возможность менять питание “на ходу”,а вот как это будет выглядеть… посмотрим. В дальнейшем хочу в плотную заняться внедрением высоко качественных, аналоговых,малошумящих блоков питания, на различные напряжения и под различные корпуса. Челябинск услышит первым, так уж выпали карты, Владимир привет, - Москва на подходе, ребята я с вами, понимаю вас, сам такой, трудно всем верить, но звук завораживает, нужно услышать, просто один раз.
Пока ехал мысль посетила - может кто смог бы дать на пару дней Беркли, хочу записать его АЧХ вскрывать не буду, нет, бережно в перчатках, короче хочу разложить его на звук так сказать, а потом попробовать настроить синг, а вдруг у меня получится поскольку есть на этот счет соображения.

15 лайков

Да у нас тут новый @Bason наклевывается!

7 лайков

Вы мне льстите не нужно :joy: нас может @Bason услышать.

1 лайк

купил конвертер здесь. играет потрясно!!! полностью избавился от шумов системника, перешёл на ноут. бас стал четче, артикулированнее, жирнее, вч хрустальные даже на старом мультибитнике, звук ровнее. всем советую

От ноута тоже желательно уходить…

а куда? сидюк неудобно юзать, не люблю диски. денег стоит и банально неудобно. как еще можно использовать конвертер?

1 лайк

Чтото из АRМ…

О кстати, пока жду одобряшек чуть чуть осталось, ну же, ребята может собрать стабилизированный источник под ноут, дело в том что до 18 ампер можно нагружать это питание, при правильном охлаждении и соответственно правильном трансформаторе, что получим - чистейшее питание, на днях читал про парнягу - так вот он себе заказал похожее, ну и пишет что ноут как заново заиграл, такой звук обалденный, блин реклама поперла, сорри, просто мне не нужно,пока, у меня звук со стационара.

Я надеюсь он придет с вопросами.

можно подробнее

а куда? сидюк неудобно юзать, не люблю диски. денег стоит и банально неудобно. как еще можно использовать конвертер?
[/quote]
Да не нужно ни кого слушать, и меня в том числе, только свои ухи (товарищ их так называет почему то), и не дай Бог вам тут сказать что у вас Lenovo, - все карачун тебе Царителли - ХФ"Жмурки", или как в мультике “Подводная братва” - ты знаешь свой рейтинг, так вот послушай … - видишь идут рифы, фикалии китов - а потом ты - , меня постоянно шатают чуть что.
Андрей вы питание поменяйте, будет еще лучше, в плане звука. Если у вас синг от Александра, тогда я вам по секрету скажу - он так же собирает питание по моему принципу для синга, но я ни кому :wink:.

1 лайк

Вот ,почитайте…🍓 Бюджетный стример/плеер на основе мини-платы ARM Raspberry Pi (собираем сами!)

Согласен, иногда я слушаю яндекс музыку работая за компом, через синг слушаю нормуль, захотел кайф по коже - плеер бугхед запустил, мощная програмулина, нужен ноут ого го, и все вариант с малинкой отпал. Но 502 дак у меня есть чуть что, доволен. Хотя скоро все будут сливать малинки, (вроде процесс начался), когда напишет гуру, что они не в тренде.

где купить этот 502 дак?
я только такой знаю

Есть круче - Pi2Media 502DAC источник с БП в одном алюминиевом корпусе а так 🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Да здесь на форуме продают…В рубрике продам—куплю…

Но с 502 ,конвертер не нужен…

только мозг , чтоб правильно настроить. Рябятушки не уходим от темы, Дмитрий щя нам даст, не распыляемся.