Силовые кабели -Neumann,Klangfilm,Belden,Telef

Силовые кабели -проводники Neumann,Klangfilm,Belden,Telefunken

От Art-Cables High End Audiolab
ВНИМАНИЕ -ДЛЯ ФОРУМЧАН СПЕЦ СКИДКА 6% ОТ УКАЗАННЫХ ЦЕН

НАШ САЙТ www.art-cables.com

наш канал на Youtube

https://www.youtube…N9O4q71jG4E9Mdw

Лаборатория Art-Cables занимается изготовлением аудио кабелей уже много лет представляет свою продукцию cамым взыскательным любителям хорошего звука, как в России, так и за ее пределами.Проводя исследования и эксперименты и расширяя линейки кабелей всех видов ,удалось достичь достойных результатов .По данным тестов и прослушек ,наши кабели конкурентны в 2-3 раза более дорогим кабелям, выпускаемыми именитыми брендами.Продукция Art-Cables успешно представлялась на таких авторитетных выставках, как Official New York Spring Meet-2016, Российский High End (2015,2016,2017,2018,2019 г), Loudhead (2014г, 2016г) и др-см фото.

1)Силовой кабель Klangfilm-Mini

на основе проводников Klangfilm выпущенных в середине 1950 годов из многожильной меди. 4 проводящие жилы имеют особое плетение, которое эффективно борется с помехами. На фазу и нейтраль приходит по 2 проволника, диаметр каждого из них составляет 1.25мм.Кабель не имеет земляной жилы, что актуально для тех у кого есть проблемы с заземлением, либо оно вовсе отсутствует.

Данный кабель разработан для компьютеров,источников,ЦАПов и усилителей наушников

Цена кабеля 1,5м без коннекторов 15000 руб

Образец на фото 1,5 в сборе с коннекторами Ultimate Audio (с золотым покрытием)-18500р

2)Силовой кабель Klangfilm-MAXI от Art-Cables

В основе кабеля многожильная медь марки Klangfilm производимой в начале 1950-ых годов. В кабеле находится 12 проводников, которые изолированы друг от друга. Диаметр каждого из них по металлу составляет 1.25мм. Соответственно на каждую точку (фаза, ноль, земля) приходится по 4 проводника, что обеспечивает большое сечение (около 5мм). В данной ревизии кабеля большое внимание было уделено экранировке. У кабеля двойная экранировка. Первый слой состоит из плотного плетеного экрана, который сделан из чистой OFC меди немецкого производства, второй слой экрана сделан из луженой медной плетенки высокой плотности. Двойная экранировка обеспечивает превосходную защиту самого кабеля от внешних помех, так и защиту приборов и другой коммутации от возможного негативного воздействия силового кабеля.

Данный кабель разработан для усилителей (в тч ламповых) и мощных ЦАПов.

Цена кабеля 1,5м без коннекторов 42800 руб

Образец на фото 1,5м в сборе с коннекторами Ultimate Audio (с золотым покрытием)-46300р

3)Силовой кабель Neumann от Art-Cables

Силовой кабель выполнен из проводников с многожильной нелуженой медью фирмы Neumann изготовленных в начале 60ых годов в Германии. Диаметр каждой проводящей жилы составляет 2.5мм. Материал диэлектрика пористая резина. Кабель имеет экранировку из плетёной меди. Так же между декоративной оплёткой и самим кабелем расположен хлопковый демпфер, который выполняет роль антирезонансного метериала.

В сочетании с очень музыкальной подачей звукового материала, силовой кабель способен обеспечить высокое разрешение в звуковой политре, что особенно актуально в системах ориентированных на воспроизведение музыки в высоком разрешении.

Цена кабеля 1,5м без коннекторов 30500 руб

Образец на фото 1,5м в сборе с коннекторами Ultimate Audio (с золотым покрытием)-34000р

4)Силовой кабель Belden

Силовой кабель изготовлен из американской многожильной луженой меди Belden 70ых годов выпуска. В кабеле находится 6 проводников свитых между собой попарно с маленьким шагом, данное решение позволяет на относительно небольшой длине кабеля достичь высоких фильтрующих свойств обусловленных высокой индуктивностью. Общий диаметр каждой свивки составляет 2.6мм (5.2мм2).Кабель имеет двойную экранировку из углеродного волокна и плетёной лужёной меди. Данное решение защищает кабель от большинства внешних помех, а так же не даёт проходящему через кабель электрическому току негативно воздействовать на окружающие приборы и прочую коммутацию. Обильное хлопковое наполнение выполняет роль демпфера.

Цена кабеля 1,5м без коннекторов - 47800p

Цена данного кабеля (на фото) 1,5м с коннекторами Ultimate Audio (с золотым покрытием)-50300р

5)Cиловой кабель Telefunken-Maxi

Кабель является флагманской моделью в линейке силовых кабелей Art-Cables. Проводники кабеля изготовлены из многожильной меди Telefunken производимой в середине 60-ых годов прошлого столетия. В кабеле находится 60 многожильных проводников, по 20-ть на точку. Диаметр каждого проводника по металлу составляет 0.7мм и имеет изоляцию из полиофина. Суммарный диаметр свивки из 20-ти жил составляет более 4мм по металлу. Фазовая, нейтральная и земляная магистрали имеют свою индивидуальную экранировку. Так же в кабеле есть общий экран из плетеной чистой меди. Двойная экранировка кабеля обеспечивает ему первоклассную помехозащищенность и минимальный уровень электромагнитного излучения в непосредственной близости кабеля. Так же внутри кабеля находится хлопковый демпфер.

Кабель отличается своей универсальностью и отлично подходит, как для усилителей мощности, так и для слаботочной аппаратуры (ЦАП, предварительный усилитель итд).

Цена кабеля - без учета стоимости коннекторов,

которые поставляются на выбор заказчика :

1,5м-45800р

Цена данного кабеля 1,5м (на фото) с коннекторами Ultimate Audio -49300p.

По всем кабелям возможна любая длина и иные коннекторы

передам на прослушку

отравлю в любой регион

Манибэк если что-то не устроит

вопросы и пожелания в лс или почту [email protected]

8-916-539-17-00 Cергей

PS
Art-Cables High End Audiolab

КАБЕЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ HIGH END КЛАССА ДЛЯ САМЫХ ВЗЫСКАТЕЛЬНЫХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЗВУКА. ВСЕГДА В НАЛИЧИИ В ШИРОКОМ АССОРТИМЕНТЕ АУДИОКАБЕЛИ ВСЕХ ВИДОВ - МЕЖБЛОЧНЫЕ, НАУШНИКОВ, ЦИФРОВЫЕ, USB, СИЛОВЫЕ, АКУСТИЧЕСКИЕ, ФОНО. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ…

Лаборатория «Art-Cables High End Audiolab» находится в городе Москве, занимается разработкой и изготовлением аудио кабелей, в чем имеет многолетний опыт.При изготовлении кабельной продукции мы используем проводники наивысшего качества от производителей с мировыми именами - Mundorf, Western Electric, Klangfilm, Neumann, Furukawa, Mitsubishi, а также советский и российский медный литцендрат.Множественные отзывы наших покупателей свидетельствуют о высоком качестве нашей продукции.По данным тестов и прослушек, наши кабели конкурентны в 2 - 3 раза более дорогим кабелям, выпускаемыми именитыми брендами.Продукция Art-Cables успешно представлялась на таких авторитетных выставках, как Official New York Spring Meet-2016, Российский High End (2015,2016,2017,2018,2019г), Loudhead (2014г, 2016г) и др-см фото.

Передадим на прослушку под манибек

в Москве или отправим тк в любой регион


















1 лайк

Обновился модельный ряд
См новые силовые кабели на сайте
НАШ САЙТ www.art-cables.com

Возможен пересыл в регионы на тест под манибек
Для форумчан доп скидка 1%

Снижение цен на 10 % на данные кабели
А для форумчан еще доп скидка 1%
1)Klangfilm - 4x проводной
Цена данного кабеля (на фото) 1,5м с коннекторами Ultimate Audio (с золотым покрытием)
-18500р

На данный кабель введена доп скидка 10%

Актуальная цена

Цена кабеля 1,5м - без учета стоимости коннекторов, которые поставляются на выбор заказчика
-13500р

Цена данного кабеля (на фото) 1,5м с коннекторами Ultimate Audio (с золотым покрытием)
-17000р

2)Klangfilm - Maxi 12ти проводной
Цена кабеля 1,5м без коннекторов 42800 руб

Образец на заглавном фото 1,5м в сборе с коннекторами Ultimate Audio (с золотым покрытием)-46300р

На данный кабель введена доп скидка 10%

Актуальная цена

Цена кабеля 1,5м - без учета стоимости коннекторов, которые поставляются на выбор заказчика -38500р

Цена данного кабеля (на фото) 1,5м с коннекторами Ultimate Audio (с золотым покрытием) -42000р


передам на тест

Прошу закрыть данное обьявление