[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Силовые кабели Echole Obsession S (Signature)

Длина 6 футов (1,8 м), 6 feet. коннекторы Oyaide 46.

Кабели описывать нет смысла – высший дивизион.
Состояние очень хорошее. Есть ДВА кабеля, один чуть ранней ревизии, второй модель 16_го года.
По звуку идентичны, на 16 года – черная «блямба». Покупались новыми у официального дилера.
Сайт http://www.echole.com/

Прайс одного из зарубежного дилера http://www.connaisseur-audio.nl/pdf/Prijslijst_Echole_2016.pdf
Лот больше для тех кто слышал и хочет перейти на ступеньку выше с просто Obsession на Signature.
Предлагается на 1/3 ритейла. (Цена по курсу 2000 евро).
При покупке сразу двух – скидка и кабельные поставки в подарок.

Находится в г.Уфа. Только продажа.

Продаются по причине избыточности для моего текущего набора аппаратов.
Могу продемонстрировать в Вашей системе (подъехать подключить послушать), но только Уфа.




2 лайка

Хорошие кабели. В продаже.

Я бы сказал даже Очень хорошие кабели, и да - в продаже.

« Группа 1:
Такие кабели обычно выводят систему на другой уровень, это супер “прорывные” кабели. Самые прозрачные, нейтральные, с супер разрешением по всему спектру.».

Цены в Америке на новый / не новый:
Echole Obsession Signature ($7650 или 5890 евро / 3500)

Не я сказал, но могу только подтвердить.

Максимум Звука за реальный ценник

В тур бы запустить такой:)

1 лайк

У меня есть межблок obsession,который играет с 13 года и полностью меня устраивает. Действительно очень хорошие и как-бы “правильные кабели” у ECHOLE,не за что их критиковать, хотелось бы только иметь в системе побольше ECHOLE. Не уверен на 100%,но я думаю что эти кабели могли бы подтянуть звук или исправить/вылечить звук во многих системах.
Можно один вопрос: так как я не слышал сетевого и акустического echole,а вы могли услышать,поэтому какой кабель у echole самый лучший,а какой на втором и третьем месте - сетевой-межблок-акустический ? На что лучше копить ?

1 лайк

Тут офтоп конечно, но не хайпа ради (можно потом удалить)
Мне приносили охапку кабелей - межблок, акустический и силовой.
Я это подключал уже имея один силовой. Когда подключал, думал уж куда лучше, итак выжато все.
Но оказалось, что потенциал “безграничен”, сначала межблок Ориус прибавил, потом сменил акустические, самодеку очень уважаемого мной человека на Омния (о ценах молчу, застрелиться легче). И было вновь “открытие Звука”.
Межблок был на выходе Марантц 99, а остальное все было скоммутировано по цифре на Компанит 6Д.
Потом ради эксперемента я поставил второй силовой на источник (макмини), но уже без обвязки акустическими, и просто сел. Было ощущение, что он один дал больше, чем вся обвязка.
Для себя сделал вывод - сначала силовые, потом остальное.
НО - вопрос какая сеть у вас, если вычищена или стоят регенераторы, сравнительная прибавка будет, но уже менее выражена.
У приятеля девали два вида подключения, 1 - с регенератора, но обычными кабелями, и 2 - на выделенку с простого распределителя, но Эколями, второй вариант был однозначно интереснее, но без отпада челюсти.

Я бы в приоритетах выбрал силовой, не потому что я его продаю (да и не продаю по большому счету уже, со всех площадок снял), потом межблок и цифровой, и потом акустический.

1 лайк

Спасибо за ценную информацию! Можно конечно аппараты менять всю жизнь,но можно и такими кабелями настроить звук до предела.

1 лайк

Ну да, тут два разных подхода.
Если в целом аппарат нравится, и его замена выливается в “поПытку продажи” на умирающей вторичке с грустным дисконтом, и поиском нового, с возможностью оценить у себя прибавку…
То разумней выжать из достойного Максимум.
Но тут повторюсь - каждый выбирает по себе.

1 лайк

250 000₽ за пару.

Виталий,

Каким образом купить только ОДИН сетевик и в Москве?

Свой мобильный Вы мне так и не прислали.

С уважением,
Юрий

Ответил в личку