Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

Не правы вы… и точка😂

100% могу только подтвердить , 8 лет торгую кабеля для зарядки телефонов , покупаешь за 50 руб продаёшь за тысячи , а покупатели ещё и дороже хотят , говорят только оригинальные нужны , и поэтому производители наживаются безбожно …

8 лайков

Как это к аудио относится? Да на Шайбы для крепежа можно накручивать 1000 процентов, но при чем тут аудио?

1 лайк

Сотку топов сольют и вуаля,поперла прибыль)))
Понятно,что себестоимость кабеля и его ретейл,это бред сумашедшего и покупая по этим бредовым ценам сознательно,диофилы получают адреналиновый кайф от сиюминутного торжества обладания и первого втыка)))
Плюс кабель-самый субъективный член сетапа,и притензии типа,“ваш кабель гов@о,не играет на эти деньги,заберите его назад”, не проканают.
Диофилы платят,значит стоит)

Опытные люди с деньгами не покупают ничего без прослушивания дома минимум неделю. Поэтому все прагматично и с пониманием стоят ли изменения суммы которую нужно потратить.
А потом все претензии могут быть только к себе ))

2 лайка

Но это не мешает этим же фирмам постоянно банкротиться и прогорать.

3 лайка

Ибо ничем не отличается по сути от закончившейся деятельности…

Так год уже прошел. Меня кинул! Я даже не знал куда обращаться и у кого и как требовать возврат.
До сих пор ничего не изменилось.

Ужос. Напишите [email protected]. Рик, бро, что за…

1 лайк

Павел, спасибо огромное!
Попробую.

Господа, имеет ли смысл брать силовые Vovox и Zavfino для Vincent SV-737? Можно и нужно ли сэкономить? Может какие другие марки посоветуете. Взял бы верхний Oehlbach, т.к. доверяю фирме, но их сложно найти/привезти.

invalid address

Вообще странно в нашем глобальном мире быть кинутым именно таким образом. ))

Хорошие, ровненькие кабели, довольно прозрачные

И те и другие? А какие вы слушали и рекомендуете?

У меня пара моделей сетевиков прямо сейчас есть в наличии от Zavfino. Черно-серый и золотистый. Постоянно в работе, а Frey 2 и подобные отдыхают на кресле, меньше нравятся.

Vovox как то ранее проезжали, мы их на С-Пб и Пермь отправляли. Запомнились очень хорошим соотношением цены и качества.

Без прослушивания и активного сравнения в вашем тракте, без знания его особенностей не люблю рекомендовать :handshake: это игра в рулетку. У меня нет такого дара, чтобы сетевик в незнакомую систему, электросеть и комнату рекомендовать. С компонентами можно, а это…. Волшебники могут, не менее )))

2 лайка

Весь трект есть в профиле. На какие Zavfino обратить внимание?

Илья, если я вам скажу, что сейчас эту тему лучше притормозить и пока стремиться лучше к росту качества источника - это не высокомерие. Я профессионально этим занимаюсь и вижу, что есть моменты в тракте, которые дадут рост при подтягивании цены до уровня Динаудио :handshake:

То есть, есть более эффективные и результативные вложения сейчас в переводе на рубли, чем сетевые кабели :handshake:

Давайте посмотрим: Dynaudio Evoke - хорошие, ровные спикеры. Любят большой ток и разрешение, способны на него. Vincent их хорошо смягчает и раздувает. Если хочется звук «заострить», сделать точнее - не к кабелям надо обращаться, а менять усилитель. Если наоборот нравится подача, оставлять. Источник…. Denon 800й не способен совершенно раскрывать данный уровень усилитель-АС. Вот здесь бы я копал. А кабели сетевые - это все потом и не первостепенно. Чудес от них ждать точно не стоит. Это для тонкого Твика. Какой нить регенератор даже слаботочный сработает куда лучше на комплектных сетевиках :handshake: плюс создаст стабильную напругу и куда более стабильное звучание в течении дня, а так же спасет вашу технику в случае скачка.

Хотите, возьмите сетевики на прослушивание и сами ответите себе на все вопросы. Можем сразу дорогой попробовать, чтобы вы поняли - это пока не принципиально. Сами для себя вы лучше ответите на вопросы, онлайн поводыри никому не нужны, на самом деле :slight_smile: сами себе при прослушивании вы дадите куда больше ответов и правильно распределите финансы

28 лайков

Да, я думаю вы правы скорее всего, я и сам это понимаю. В соотвующей ветке задал вопрос по источнику. Никуда не спешу, интегральником полностью доволен, а послушал я нормально усилителей. Просто параллельно изучаю тему, задаю вопросы. Спасибо за отклик! :handshake:t2:

1 лайк

Если что, можем держать связь. Лучше попробуйте у себя спокойно, обстоятельно и сами ответите как себе, так и нам на вами же заданные вопросы :slight_smile:

Может, зуд тока пропадёт и будете искать более эффективные решения для поставленных задач )))

2 лайка

Запись была перемещена в эту тему: Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели